Перейти к содержанию

Сроки на сборы.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос профана - если повестка на медкомиссию на 25е сентября, в каких числах меня примерно заберут?... Уверенность что заберут 99% =)

Создал отдельно тему - ибо сие для меня очень важно знать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так ясно... ничего нового ты для меня не открыл. Вот потому у меня и есть приписка - нужно срочно знать.

Просто, если есть люди обладающие определённой инфой - просьба дать ответ, коли нет - тогда пропустим эту тему мимо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые отправки начнуться с середины сентября, большинство, куда скорее попадешь - это с ноября

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что нам так сказали, что основной контенгент пойдёт в ноябре. Так я проходил комиссию в самый первый день, 7 сентября!

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, все просто.

Во-первых, зависит от того будут ли допобследования.

Во-вторых, если их не будет - то просто тупо воткнут в первую свободную "дырку".

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые отправки начнуться с середины сентября, большинство, куда скорее попадешь - это с ноября

 

Как отправки могут начаться в сентябре, если ПК начнет работать только с октября?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня повестка была на 24 )) т.е. на сегодня ) - пришел сказали что сегодня ничего не будет, лучше приходи 5го а там и повестку дадим и тут же предупреждают о том что повестка с числом не гарантия ухода в назначенную дату)) могут и перенести на другое число

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня повестка была на 24 )) т.е. на сегодня ) - пришел сказали что сегодня ничего не будет, лучше приходи 5го а там и повестку дадим и тут же предупреждают о том что повестка с числом не гарантия ухода в назначенную дату)) могут и перенести на другое число

 

Отправки начнуться после приказа, т.е. после 27 числа, но точнее отправки будут в середине октября и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправки начнуться после приказа, т.е. после 27 числа, но точнее отправки будут в середине октября и далее.

 

Вот теперь узнать когда примерные разнарядки комисару будет известно ))) такой информации нет ?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня повестка была на 24 )) т.е. на сегодня ) - пришел сказали что сегодня ничего не будет, лучше приходи 5го а там и повестку дадим и тут же предупреждают о том что повестка с числом не гарантия ухода в назначенную дату)) могут и перенести на другое число

Мде... веселье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evi, прав, у меня вышка и по здоровью "А". В Военкомате дали повестку на 1 октября, контрольная явка типа :) причем сказали что таких как я забирать будут впервую очередь, примерно 15-25 октября. А приказ как уже сказали 27 сентября, раньше забрать не могут, разве что в президентские.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отправки могут начаться в сентябре, если ПК начнет работать только с октября?

Описька маленькая вышла

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...