Перейти к содержанию

Плоскостопие 2-3степени


Гость Влад Ив.

Рекомендуемые сообщения

На снимках обоих стоп в боковой проекции определяется снижение высоты и уплощение угла своде стопы, справа-22мм.153 градуса 2 степень; слева в 11мм. с 165 градуса - 3 степень. Могут ли взять в армию с таким диагнозом? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не годны, если диагноз подтвердится по направлению военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ? Как мне понять то что - если диагноз подтвердится по направлению военкомата. Ведь врач в военкомате сам дал мне направление на ренген. Он что может отрицать это? Или признать снимки не действительными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот диагноз по направлению от военкомата, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимках обоих стоп в боковой проекции определяется снижение высоты и уплощение угла своде стопы, справа-22мм.153 градуса 2 степень; слева в 11мм. с 165 градуса - 3 степень. Могут ли взять в армию с таким диагнозом? Подскажите пожалуйста.

 

На основании этих снимков военкомат должен направить Вас на обследование с выдачей акта исследования, если плоскостопие 3-ей ст. подтвердится, то на основании ст. 68"в" - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направили на рентген. По описанию снимка правая стопа: угол свода 153 градуса; высота свода 23 мм; левая стопа: угол свода 153 градуса; высота свода 23 мм.

Диагноз: плоскостопие обеих стоп 2-й степени. Артроз ладьевиднотаранных (могу ошебиться почерк у врача не очень) суставов второй степени. Скажите с таким диагнозом меня призовут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направили на рентген. По описанию снимка правая стопа: угол свода 153 градуса; высота свода 23 мм; левая стопа: угол свода 153 градуса; высота свода 23 мм.

Диагноз: плоскостопие обеих стоп 2-й степени. Артроз ладьевиднотаранных (могу ошебиться почерк у врача не очень) суставов второй степени. Скажите с таким диагнозом меня призовут или нет?

 

68 ст категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...