Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Значит на данный момент что я имею по здоровью:

 

1) Синдром Жильбера ( Лежал в 3 ИНфекционной больнице по направлению из военкомата в Выписке Диагноз "Синдром Жильбера" ) Выписку вшили в дело

 

2) Левая Паховая грыжа Направили в КГБ № 57. Щас Там прохожу обследование.

 

3) Сегондя на приеме у Невропатолога Врач поставил Диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистония ) я жаловался в военкомате на проблемы связанные с неврозом меня там никто не слушал сегодня же врач диагноз поставил .

 

4) У хирурга помимо Грыжи еще написал Изменения в Костно Мышечной Системе

 

За что можно зацепится ? Что подскажите ? Был Военкомате в июне проходил медкомисию был на призывной комисии призвали к военной службе забрать сказали щас не могут так как выполнили план дали повестку на которой я расписаля явится в сентябрею. Так как я писал отказ по поводу грыжи в июне решил сходить обследоватся по направлению которое они мне дали в июне сегодня прошел Хирурга и Невропатолога написал выше что написали в карте в понедельник к Оталарингологу после зам. глав. Врачу который даст на правление на стационарное обследование по воду грыжи там они решать что сней делать . Щас я планирую если будет операция отучится на водителя получить категорию (С) , (B) уже есть . Стоит ли это делать ? Так как я не брал неодной отсрочки по учебе как я понимаю если побегать еще год можно поступить в институт и получить отсрочку на 5 лет ! Мне щас 20 в январе будет 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться очно на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда переместили сообщение ?

 

Вы на медицинском форуме. О каком сообщении речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...