Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку или военник с моими заболеваниями?


Гость Николай 1987

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста с такими заключениями что мне светит ?

Заключение1: Неполная аномалия Киммерле СI позвонка. Нестабильность CII-IV позвонков. Остеохондроз CIII-VI, унко-вертебральный артроз на уровне CIII-V.

Заключение2: По данным ТКДГ имеются признаки повышения тонуса артериол. Также повышен тонус артерий обоих каротидных бассейнов.

ПЛЮС у меня: Камень в желчном пузыре 11мм, вес 54кг при росте 178см, хронический гастродуонедит (может неверно написал, уж очень непонятный подчерк у врачей ))))....

Мне 24 сен на медосмотр, вот не знаю что будет!!!

Заранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста с такими заключениями что мне светит ?

Заключение1: Неполная аномалия Киммерле СI позвонка. Нестабильность CII-IV позвонков. Остеохондроз CIII-VI, унко-вертебральный артроз на уровне CIII-V.

Заключение2: По данным ТКДГ имеются признаки повышения тонуса артериол. Также повышен тонус артерий обоих каротидных бассейнов.

ПЛЮС у меня: Камень в желчном пузыре 11мм, вес 54кг при росте 178см, хронический гастродуонедит (может неверно написал, уж очень непонятный подчерк у врачей ))))....

Мне 24 сен на медосмотр, вот не знаю что будет!!!

Заранее огромное спасибо!!!

 

ВК может дать отсрочку на 6 месяцев для удаления камня в желчном пузыре и плюс по недостаточности питания при условии что ранее отсрочка не предоставлялась по этим заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...