Перейти к содержанию

Вопрос по экземе


Гость BlazeL

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. В конце 2008 появились высыпания на животе чуть ниже пупка зудило и не давало спать по ночам. Сходил в КВД по месту жительства врач сказал что экзема назначила лечение. После лечения все прошло потом в конце лета 2009, где-то в августе вновь появилось. Старое лечение не помогло. Снова сходил к врачу. Там сказали что сезонное обострение и записали это в карту. Посмотрел по расписанию болезней вроде поподает под ст.62 пункт б графы I,II. Через неделю в на мед. комиссию, мне нужна была справка об том что заболевание присутсвует, но врач сказал что в военкомате выпишут акт и справок ни каких не надо, мол там посмотрят и выпишут без справок. Сейчас сыпь есть на том же месте и не большие высыпания на правом локте. На животе высыпания размером чуть больше ладони.

 

Мне интересно имеет значение в каком месте высыпания или нет?

И могут ли невыписать акт без справки из КВД, притом что в карте есть записи о жалобах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что стоит этот диагноз.Выдать акт обязаны, Вы скажете, что на учёте в КВД с этим диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в ВК, акт выдали без проблем, но сходив в КВД в акте написали диагноз экземоподобный дерматит. Врач сказал что должны дать отсрочку на 6 месяцов т.е. категория "Г". На сколько это плохо? Так же он сказал чтобы подтвердилась экзема, нужно стоять на учёте в КВД как минимум 2 год, я уже стою 1 год. Какие действия лучше предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть врачи КВД определят Ваш точный диагноз. Если это экзема, то не годны к военной службе. Если же это дерматит, то категория годности определяется по нарушению функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...