Перейти к содержанию

Зрение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня зрение -6 на одном глазу и -7 на втором, что написано у меня в поликлинической карточке. Чего мне ждать на мед осмотре? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать направления на обследование от военкомата, после подтвержденных даных-военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы не годны.Военкомат выдаст направление скорее всего в Городской глазной центр, если диагноз подтвердится, выдадут ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат выдал направление с диагнозом "близорукость средней степени" в поликлинику. В поликлинике поставили диагноз "миопия высокой степени обоих глаз" зрение -6.5 на обоих глазах. Это что то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат выдал направление с диагнозом "близорукость средней степени" в поликлинику. В поликлинике поставили диагноз "миопия высокой степени обоих глаз" зрение -6.5 на обоих глазах. Это что то меняет?

 

34 ст категория годности если подвердите по направлению от рвк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 ст категория годности если подвердите по направлению от рвк.

 

че то как то запутано ответил) мне в рвк дали направление в пол-ку, в пол-ке в ЭТОМ направление написали про меопию обоих глаз высокой степени. Это подтверждение? И где можно эту статью 34 посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. это подтверждение.посмотреть можно на этом сайте в разделе "Закон"-расписание болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это подтверждение, а в направлении военкомат всегда диагноз занижает.Призыву Вы не подлежите, а статью можно посмотреть на нашем сайте в расписании болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем дела так. Две недели собирал все справки, бегал по глазным клиникам, собрал все что нужно. В итоге вчера приношу все в военкомат, все справочки-бумажки вкладывают в дело и говорят "Вот тебе повестка на 25 января!!! Раньше нет смысла приходить." Говорила про какую то комиссию, которая рассматривает годен-негоден, и вот мое дело дойдет до этой комиссии только в январе.

 

Что за....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вам лет? и нет ли отсрочки по обучению? просто так на такой долгий срок не отправляют из военкомата, там либо на лечение либо в армию.прокатит не прокатит у юристов поинтересуйтесь на их форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...