Перейти к содержанию

Офицерские курсы


Гость kiparis

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста существуют ли сейчас, как раньше, курсы для военнослужащих годичные после которых присваивалось звание лейтенанта или младшего лейтенанта? У меня высшее образование, правда украинский ВУЗ закончил, так как служу в Севастополе, я мичман ЧФ РФ, и если это возможно желаю получить звание лейтенанта. Возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста существуют ли сейчас, как раньше, курсы для военнослужащих годичные после которых присваивалось звание лейтенанта или младшего лейтенанта? У меня высшее образование, правда украинский ВУЗ закончил, так как служу в Севастополе, я мичман ЧФ РФ, и если это возможно желаю получить звание лейтенанта. Возможно ли это?

 

Применительно к Вашему случаю.

2. Воинское звание лейтенанта присваивается:

г) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, проходящему военную службу по контракту, имеющему высшее профессиональное образование, родственное соответствующей военно-учетной специальности, и назначенному на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание офицера, - при назначении на соответствующую воинскую должность;

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но только сейчас в связи переходом на новый облик, очень тяжело просто получить звание лейтенанта, тем более у нас в Севастополе. Мне вот сказали что были такие курсы и я думаю может попробывать через них. Так вот кто знает есть такие курсы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но только сейчас в связи переходом на новый облик, очень тяжело просто получить звание лейтенанта, тем более у нас в Севастополе. Мне вот сказали что были такие курсы и я думаю может попробывать через них. Так вот кто знает есть такие курсы или нет?
Поскольку сейчас должность командира взвода сержантская, то готовят сержантов, а не лейтенантов. Не нужны сейчас лейтенанты в том виде, какие они были раньше.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...