Перейти к содержанию

Выписка из квартиры в Москве - при чем тут военкомат?


Гость Bumslang

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возник такой вопрос:

Мне срочно понадобилось выписаться из квартиры в Москве в связи с продажей - могут ли от меня потребовать что-нибудь из военкомата?

Мне 26 лет, я служил в органах ПС ФСБ офицером (окончил военный институт, прослужил год и уволился за "плохое поведение" 3 года назад - тогда мне военный билет не дали, потребовали принести справку из воинской части, где я служил о том, что я сдал оружие (!!!), хотя я его не получал вообще. Да и реально мне ее никто не даст, сама часть очень далеко от Москвы - не один день на поезде ехать - в общем маразм).

Суть в том, что мне сейчас некогда заниматься с военкоматом (готов заниматься потом), мне нужно позарез срочно выписаться из квартиры, а то "сорвется" покупатель.

Поставят ли мне в паспортном столе штамп в паспорте о выписке без военного билета и безо всяких посещений военкомата???

Заранее спасибо, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срочно понадобилось выписаться из квартиры в Москве в связи с продажей - могут ли от меня потребовать что-нибудь из военкомата?

Нет, так как в данном случае документ воинского учета не требуется.

 

Советую вам для получения военного билета обратиться за помощью к специалистам, отказ ВК неправомерен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...