Перейти к содержанию

Сложная ситуация


Гость yodamiit

Рекомендуемые сообщения

мне 23 года, после школы учился в ВУЗе в другом городе(снялся с учета и встал там где надо) на очном в течение года, отчислили, я жил в этом городе еще 2 года не забирая документы из универа и не снимаясь с учета в ВК, повесток по месту прописки и регистрации не получал, потом поступил в другой ВУЗ и соответственно пришел сниматься с учета в ВК, они на меня наорали что давно типа служить должен уже но я представил справку о зачислении и меня сняли с учета, встал на учет там где надо, проучился 2 года и этой весной меня отчислили, хочу уйти на вечернее в этом же ВУЗе, официально трудоустроен, по месту регистрации не живу, какие опасности? и еще у меня в приписном в строке годности карандашом написано "без решения комиссии" и кроме титульной страницы и печатей о постановке на учет и снятии нету, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет оснований для освобождения/отсрочки от призыва на военную службу, то Вас призовут на общих основаниях. Возможно наложат административный штраф за несвоевременно предоставление сведений об изменении образования. Это при условии, что в ВК не поступят сведения о том, что Вы проживаете не по месту регистрации, в противном случае материалы Вашего дела могут быть переданы военным комиссаром в прокуратуру для возбуждения уголовного дела за уклонение от призыва на в/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно вы не предоставили необходимые справки для определения категории годности к военной службе (ФЛГ и т.п.) поэтому призывная комиссия не смогла определить вашу категорию годности военной службе. Но так как вы встали на учет приписное свидетельство вам выдали, иными словами наличие приписного свидетельства, как раз и означает, что вы состоите на учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...