Перейти к содержанию

Мед.комиссия и проблема


Гость Springfield

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

 

Очень хочется узнать ответ на мой вопрос. Возможно советы. Форум листал, но такого как у меня я не нашёл, из-за причины наверное "индивидуальности" моего колледжа.

 

Проблема:

 

Я обучаюсь в колледже. Сейчас перешёл на 3 курс. Мне недавно исполнилось 18. Я обучаюсь на платной основе, и должен получить справку Ф.26. За такой справкой я приходил в 17 лет, после окончания сессии. Там мне сказали что её исключительно выдают после совершеннолетия. Ко всему прочему я не могу закрыть из-за этого сессию, ибо зачётку заберут для справки и тд. Отложил это дело. Вернулся в колледж после дня варенья, там не кого не оказалось на рабочем месте, клерк рядом посоветовал прийти в сентябре. Пришёл. Узнал какие документы нужны, после чего попросил выдать мне мой аттестат(уже не помню за что, но нужен для справки). На что мне сказали, что все документы переезжают в другое здание и сейчас нет возможности их получить. ВОЗМОЖНО они будут на этой недели. Вся проблема в том, что мне пришла повестка на мед.комиссию. В отличие от друзей, мне всё приходит:censored:. Получается у меня нету справки. На руках Зачётка, Договор, Студак. Все мне объясняют что с мед.комиссии меня и хапнут.:ditsch:сама эта комиссия во вторник.

 

Что делать? Хапнут? Может ли мне помочь справка о том что я обучаюсь в колледже и по каким - то там причинам мне сейчас не могут предоставить документы и тд. + Проходил разные мед.комиссии по выявлению плоскостопия, результаты не отдали! Так же в платной поликлинике проходил ЭКС. Картодиаграмму(или как-то так) сердца. Куда нужно отдать эту справку, и понадобится она для веса? Возможно что-то упустил, позже дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без справки с места учебы, по установленной форме, Вам не предоставят отсрочку. Сейчас не призовут, т.к. призывная комиссия начинает работать с 01 октября.

Если повестка не была вручена под Вашу расписку, то Вы по ней можете не являться ВК. Оптимальным будет получение справки, затем явка с ней в ВК.

Если имеются основания для освобождения от призыва по состоянию здоровья, то Вы можете получить освобождение, а не отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не явлюсь на мед.комиссию, получу документы скажем через неделю. То что нужно будет сделать? Вообще как меня там пустят и обследуют? Штраф? Можно узнать об этом чуть подробнее. И что при этом сказать? Письмо получила соседка. Я не знаю раписовалась она либо нет. Про это она не чего не говорила.

 

--------

 

Сейчас нашёл бумажку.

"Вы обязаны 8 сентября 2009г к 9 часам я виться в ВК для прохождения медицинского освидетельствования. При себе иметь паспорт или другой документ удостоверяющий личность.

 

----

 

И всё таки куда нужно отдать мои анализы сердца? Примут ли их вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это уж как вам повезет. есть все основания для штрафа.

Вас вызывают на мед. комиссию для предоставления вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...