Перейти к содержанию

понятие категории годности


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте-ребят кто нить точно знает что входит в понятие категории годности??-здесь не все так просто как кажется...вопрос в том- в это понятие входит только ли _ вот эти буквы А, Б,В,Д ,или это все А-1 например,А-3,б-3,Б-4 итд??тоесть вместе с пунктом прденазначения(просто тогда непонятно получается ,а А,Б,В,Д -что такое)??или же пункт и категория годности раздельно??по логике вещей не все ведь эти буквы имеют свои подпункты(например В и Д),видимо так что категория глодности это только буква,без пнкта предназначения-1,2,3,4???

 

Добавлено через 17 минут

здравствуйте-ребят кто нить точно знает что входит в понятие категории годности??-здесь не все так просто как кажется...вопрос в том- в это понятие входит только ли _ вот эти буквы А, Б,В,Д ,или это всё А-1 например,А-3,б-3,Б-4 итд??тоесть вместе с пунктом прденазначения(просто если это все вместе- непонятно получается , А,Б,В,Д -что такое,и пункт предназначения зачем??)??или же пункт и категория годности раздельно??по логике вещей не все ведь эти буквы имеют свои подпункты(например В и Д),видимо так что категория глодности это только буква,без пнкта предназначения-1,2,3,4(а то в расписаннии болезней возле некотрых статей видел под строчкой категория годности -б-3 например-это тоесть всё вместе и Б и 3 категория годности -или нет же,только Б-эта категория годности???? )???помогтие разобраться

 

Добавлено через 18 минут

ребят не читайте мое первое сообщение -там я сам непонял что написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,извините ,а вы не подскажете в каких ФЗ упоминается понятие категории годности??мне просто нужно срочно узнать входит ли в это понятие цифры-1,2,3,4, или же категория годности это только буквы А,Б,в,г,д???? например в Фз о воинской обязанности и военной службе-встретил такую цитату: Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности указанных граждан к военной службе по следующим КАТЕГОРИЯМ:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

- по этим сведениям получается что в это понятие входит только буква,без цифр. Можно ли руководствоваться только этим пунктом этого закона,или же есть где-то еще определения,сведения -опровергающие мои сведения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,извините ,а вы не подскажете в каких ФЗ упоминается понятие категории годности??мне просто нужно срочно узнать входит ли в это понятие цифры-1,2,3,4, или же категория годности это только буквы А,Б,в,г,д???? например в Фз о воинской обязанности и военной службе-встретил такую цитату: Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности указанных граждан к военной службе по следующим КАТЕГОРИЯМ:

А - годен к военной службе;

Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;

В - ограниченно годен к военной службе;

Г - временно не годен к военной службе;

Д - не годен к военной службе.

- по этим сведениям получается что в это понятие входит только буква,без цифр. Можно ли руководствоваться только этим пунктом этого закона,или же есть где-то еще определения,сведения -опровергающие мои сведения??

 

Вы абсолютно правы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...