Перейти к содержанию

Остеома


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вообщем вот какое дело, у меня на малой берцовой кости имеется остеома... хирурги у меня в городе и по области и даже некоторые из питера говорят, что не советовали бы делать операцию, так как большой риск повреждения берцового нерва... в моей мед карте имеются записи о риске операции от хирургов и вот в чём у меня вопрос... могу ли я быть освобождённым от службы в армии в моей ситуации и если военкомат будет настаивать на операции могу ли я от неё отказаться на основание большого риска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годны, если она затрудняет ношение военной формы, снаряжения, обуви.От операции имеете право отказаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одежду и обувь она носить не мешает... но нога начинает очень сильно болеть даже при мелких нагрузках, как небольшая пробежка или прыжки... т.е не попасть в армию у меня есть все шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну одежду и обувь она носить не мешает... но нога начинает очень сильно болеть даже при мелких нагрузках, как небольшая пробежка или прыжки... т.е не попасть в армию у меня есть все шансы?

 

Да, такой шанс есть, если всё ЭТО подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а если я например буду отказываться от операции, ссылаясь на риск повреждения берцового нерва... то военкомат не может ли меня признать в этом случае уклонистом и заставить сделать операцию или идти служить с ней?... подскажите пожалуйста как действовать чтобы убедить военкомат в своей правоте? желательно без судов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я например буду отказываться от операции

Нет..военком может заставить только обследоваться но не делать операции и лечиться это ТОЛЬКО по вашему желанию

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может Вас заставить сделать операцию, даже военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...