Перейти к содержанию

Подлежу ли призыву?


Гость Ваня1990

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Проверил своё здоровье. Вот результаты:

1. Зрение левый -5,75 дптр, правый -5 дптр

2. Разрыв связок правого голеностопного сустава (ходить хожу, но, когда бегать начинаю, чувствую боль в ноге.). Это проверял по узи, т.е. возможно не точный диагноз, но всеравно возьмите во внимание.

3. Проктосигмоидит. Анальный зуд

Скажите, пожалуйста, с такими диагнозами отношусь ли я к категории "Ограниченно годен" (B)?

Послезавтра идти в ВК...

 

Добавлено через 13 минут

4. У меня практически постоянно в основном на нижней веке глаза, иногда на верхнем, выскакивают мелкие пузырьки. Кроме того, вместе с этим проявляется светобоязнь и ощущение песка в глазах. Беспокоит жжение, зуд, глаза краснеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зрение левый -5,75 дптр, правый -5 дптр

Годен..нужно -6..а желательно -6.5

Разрыв связок правого голеностопного сустава (ходить хожу, но, когда бегать начинаю, чувствую боль в ноге.). Это проверял по узи, т.е. возможно не точный диагноз, но всеравно возьмите во внимание.

Разве что доказывать нарушение функций сустава..а это не просто..

. У меня практически постоянно в основном на нижней веке глаза, иногда на верхнем, выскакивают мелкие пузырьки. Кроме того, вместе с этим проявляется светобоязнь и ощущение песка в глазах. Беспокоит жжение, зуд, глаза краснеют.

А диагноз есть какой нить по этой части?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годен..нужно -6..а желательно -6.5

 

Разве что доказывать нарушение функций сустава..а это не просто..

 

А диагноз есть какой нить по этой части?

 

Диагноза точного нет, я в своей поликлинике не проверял, но я читал отзывы в интернете, и думаю, что по описанию больше всего подходит - герпетическая инфекция или Герпетический дерматит век . В общем какая-то аллергия, причём проходит быстро. Обычно проявляется (а это часто бывает) после плохого сна или от усталости глаз.

А что есть подобный диагноз при котором дают категорию "B" или отсрочку?

 

А на счёт голеностопа: я считаю, что ВК отнёсётся к этому как обычно, т.е. ничего страшного. А с другой стороны стоит ли мне проверить 100-% диагноз по компьютерной томографии? Хотя надежд, по голеностопу у меня мало. Только вот стоит она около 3-5 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноза точного нет, я в своей поликлинике не проверял, но я читал отзывы в интернете, и думаю, что по описанию больше всего подходит - герпетическая инфекция или Герпетический дерматит век . В общем какая-то аллергия, причём проходит быстро. Обычно проявляется (а это часто бывает) после плохого сна или от усталости глаз.

А что есть подобный диагноз при котором дают категорию "B" или отсрочку?

 

А на счёт голеностопа: я считаю, что ВК отнёсётся к этому как обычно, т.е. ничего страшного. А с другой стороны стоит ли мне проверить 100-% диагноз по компьютерной томографии? Хотя надежд, по голеностопу у меня мало. Только вот стоит она около 3-5 тысяч.

 

Обратитесь к офтальмологу, получить заключение. Результаты напишите. По поводу голеностопного сустава надо доказать что есть нарушение функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...