Перейти к содержанию

НЕ понимаю!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте я пол года назад делал УЗИ позвоночника и мне сделали такое заключение:УЗ-признаки дегенерации межпозвоночных дисков шейного и поясничного отделов позвоночника-хондропатия во всех ПДС протрузия в L4L5,грыжа L5S1Скажите пожалуйста что это значит и берут ли с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо выполнить рентгенографию шейного и поясничного отделов позвоночника, возможно Вам выставят распространеннй межпозвонковый остеохндроз, спондилез или найдут еще какую-нибудь патологию. УЗИ позвончника-малоинформативный метод и за доказательство заболевания врачом-хирургом считаться не будет.

С уважением, Шилович Александр www.mediclaw.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую так же уточнить наличие сколиоза, это более перспективное направление, чем остеохондроз. Сколиоз определяется по рентгеновским снимкам грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника в прямой проекции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.А где можно сделать рентгенографию шейного и поясничного отделов позвоночника?И сколько это будет стоить?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейный отдел не надо. Нужен грудной и пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Снимки можно сделать в поликлинике или в больнице. Если за плату, то это будет выполнено сразу и без лишних вопросов. К сожалению не знаю где Вы живёте, поэтому более подробно уточнить не могу. Стоимость в различных учреждениях может существенно отличаться, примерно от 300 до 1000 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...