Перейти к содержанию

Прописали без рег-ции в Военкомает, но скоро 27 и нужен ВБ


Рекомендуемые сообщения

Закончил универ в 2005-м (была отсрочка на 5 лет), начал работать, купил отсрочку на 6 мес., не трогали год. В 2006-м уехал в другой город Н, встал на учет в военкомат, там мое дело запросили сами почтой из старого военкомата. Прописался в новом городе Н, начал работать. В 2007-м решил вернуться обратно, пришел в военкомат сниматься с учета, там спросили почему я не явился по повестке, ответил правду, что ее не получал, вопросов больше не было, сказали что дело запросит военкомат по новому месту регистрации. В 2007 вернулся в родной город К и случайно прописался без постановки на учет в военкомате, начал работать. В 2008-ом пришел милиционер, сказал что он по запросу военкомата из города Н, взял с меня расписку о том что я в недельный срок встану на учет в своем военкомате. Никуда я не пошел, никто ко мне больше не приходил, и повесток не было. Вот уже 2009-й год идет, в 2010-м мне будет 27, после чего хочу пойти встать на учет и получить ВБ, грозит ли мне за эти мои деяния административная или уголовная ответственность или пронесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае у ВК есть все основания для инициирования возбуждения УД по ч.1 ст.328 УК РФ. Если все обойдется административной ответственностью, то можете считать, что вам очень сильно повезло.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...