Перейти к содержанию

Атопический дерматит, полевалентная аллергия


Рекомендуемые сообщения

У меня с самого рождения стоят диагнозы - атопический дерматит, полевалентная аллергия, дизбактериоз, детская экзема. Стою всю жизнь на учете в Алергоцентре. В военкомате дали билет "временно не годен" перекомиссия была назначена на 28 ноября 2008 г. Но повестка пришла только позовчера. В алергоцентре не был уже 4 года так как сижу на строгой диете, которую выписал лечащий врач. При росте 176 имею вес 49 кг, мне 21 год. Имею ли я право на то чтоб получить военный билет и не пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с самого рождения стоят диагнозы - атопический дерматит, полевалентная аллергия, дизбактериоз, детская экзема. Стою всю жизнь на учете в Алергоцентре. В военкомате дали билет "временно не годен" перекомиссия была назначена на 28 ноября 2008 г. Но повестка пришла только позовчера. В алергоцентре не был уже 4 года так как сижу на строгой диете, которую выписал лечащий врач. При росте 176 имею вес 49 кг, мне 21 год. Имею ли я право на то чтоб получить военный билет и не пойти в армию?

 

Если диагноз подтвердится в результате обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите. Помните о имеющейся у Вас недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно-на тот момент когда я был на мед.комиссии первой у меня аллергия была в стадии обострения и выписка с КВД о том что атопический дермотит, пищевая и полевалентная аллергия подтвердились...Так почему мне дали билет-временно не годен??? И почему не было повестки в день перекомиссии через два года, уже 3ий год идёт и они только сейчас начали меня разыскивать. На сколько это законно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат имеет право давать 1-2 отсрочки по заболеванию и всегда этим пользуется.А то, что Вы не были 4 года в КВД, как раз им на руку, они расценят это как отсутствие обострений за этот период!Настоятельно советую скорее обратиться в КВД с жалобами, чтобы там снова подтвердили диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. А могу ли я прийти без высыпаний и просто попросить бумажку с подтверждением диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. А могу ли я прийти без высыпаний и просто попросить бумажку с подтверждением диагноза?

 

Да если Вы стоите на "Д" учете в КВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...