Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Гость Jeking

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

У меня вопрос. У меня с 8 лет было подозрение на атопический дерматит (конкретно это выражалось шелушением ладоней, причём это периодически зима, осень,весна по не дели-две). Ни я ни родители не помнят ставили меня на учёт или нет в КВД, когда я был маленький. При этом я точно помню что в КВД я ездил не однократно. По всем симптомам это диагноз потверждает. Но карту, как сейчас выяснилось, в КВД потеряли. Я заново начал проходить обследование для подтверждения диагноза. КВД отправили на консультацию, куда отправляют призывников. Где мне написали "атопический дерматит". Но в КВД всё равно дали кучу направлений на анализы. У меня сейчас отсрочка от армии по учёбе. Но в феврале уже диплом.

 

Каковы шансы мне получить отсрочку если "атопический дерматит только на ладонях"? Есть ли отличие, или степени атопического дерматита.

И что будет если я не успею сдать все анализы?

 

И каким образом не получая повестку оповестить о данном диагнозе военкомат? Если есть возможность получить военник раньше чем я получу повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ознакомиться

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34667

 

Добавлено через 4 минуты

Если есть возможность получить военник раньше чем я получу повестку

Военник тебе на дом никто не пришлет.

Сначала идешь в ВК, проходишь мед. освидетельствование,при необходимости дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья, устанавливают категорию годности на основании диагноза в акте и только потом призывная комиссия выносит свое решение.

 

Проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки противоречит законодательству, поэтому в осенний призыв в ВК никто тобой заниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет можно получить только по результатам прохождения медкомиссии. Имеющееся заболевание при визите в военкомат рекомендую подтверждать документами из медицинского учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...