Перейти к содержанию

Возможна ли поимка, при покупке билета на поезд или при посадке??


LSV

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Хотел добавить этот вопрос в свою другую тему, но неполучается ее редактировать...

Вопрос: Из прошлой мой темы, можно сделать вывод, что моя личность находится в какойто базе розыска... Какой такой базе, я так и несмог выяснить... Но у гаишников она есть... Мне необходимо на 2 месяца уехать из города на поезде... Могут ли возникнуть проблемы с покупкой билета или при посадке на поезд??

Мне тут грозную стать прочитали из газеты(непомню к сожалению название) что с 1 сентября будут и на поездах и на самолетах искать нас((((

Кто что может прокоментировать по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хотел добавить этот вопрос в свою другую тему, но неполучается ее редактировать...

Вопрос: Из прошлой мой темы, можно сделать вывод, что моя личность находится в какойто базе розыска... Какой такой базе, я так и несмог выяснить... Но у гаишников она есть... Мне необходимо на 2 месяца уехать из города на поезде... Могут ли возникнуть проблемы с покупкой билета или при посадке на поезд??

Мне тут грозную стать прочитали из газеты(непомню к сожалению название) что с 1 сентября будут и на поездах и на самолетах искать нас((((

Кто что может прокоментировать по этому поводу???

 

При покупке билета точно нет, так же и про посадке в поезд. Если только попадетесь патрулю на вокзале и вас решат "пробить" по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут грозную стать прочитали из газеты(непомню к сожалению название) что с 1 сентября будут и на поездах и на самолетах искать нас((((

Кто что может прокоментировать по этому поводу???

 

Ничего подобного, ищет только местный ОВД, РОВД, на поездах это линейная милиция, им еще этого проблемного гем.роя не хватало:biggrin:

 

Добавлено через 1 минуту

Ничего подобного, ищет только местный ОВД, РОВД, на поездах это линейная милиция, им еще этого проблемного гем.роя не хватало:biggrin:

 

ПРи покупке билета, абсурдно, и тем более на 100% бесполезно,не то, что бесполезно, это даже бесмысленно на 100%

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут грозную стать прочитали из газеты(непомню к сожалению название) что с 1 сентября будут и на поездах и на самолетах искать нас

 

В настоящее время действует Инструкция об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению гражданами РФ воинской обязанности, утвержденная Приказом Министра обороны РФ, МВД РФ и ФМС от 10 сентября 2007 г. N 366/789/197. Только она регулирует порядок розыска призывников. Других документов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...