Перейти к содержанию

Статья 14 б


Гость Илья Александрович

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Александрович

Здравствуйте.

В детстве(около 8 лет)у меня было сужение кровеносных сосудов в правой половине головного мозга,в связи с чем меня отправили на ЭКГ,прописали таблетки и через 2 месяца повторая проверка показала,что я здоров,но записи о прибытии у психиатра у меня остались,состоял ли на учете сказать не могу,после прохожения мед. комиссии меня направили в стационар,находящийся в РПБ №1,где я прошел обследование и в итоге мне сказали,что поставят статью 14 б.В октябре 2009 сказали приходить за военным билетом.

Проблема заключается в следующем-я поступил в УГАТУ на специальность "Пожарная безопаснсть" и только потом вспомнил про эту статью.

Мой вопрос такой-Смогу ли я после окончания университета работать в пожарной охране или в комиссиях по пожарной безопасности?

 

Прошу ответить как можно быстрее,так как завтра мне уже заключать контракт на обучение в институте и нужно знать-а стоит ли оно того?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас таже самая проблема, в ВБ статья 14б, которая очень сильно омрачает жизнь, пытаемся предпринять все меры, чтобы избавиться от неё, но пока везде тупик, если у вас в этом плане какие-то есть продвижки, поделитесь, пожалуйста, будем очень БЛАГОДАРНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйтесь на нашем юридическом форуме можно ли поменять ВБ, сейчас статья не указывается, только категория.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...