Перейти к содержанию

Травма колена


Рекомендуемые сообщения

В 2006 году получил серьезную траву колена, разрыв передней крестообразной связки. Операцию пока не делал, так как нога не слишком сильно беспокоит и это длительный процесс, а времени лежать нету. Есть заключение хирурга годовой давности, и несколько снимков МРТ годовой и 3-х годичной давности. Есть ли у меня освобождение по данной травме? Если есть то нужны ли более свежие снимки и документы подтверджающие травму? И буду ли я годен к службе после операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться очно к нам на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 году получил серьезную траву колена, разрыв передней крестообразной связки. Операцию пока не делал, так как нога не слишком сильно беспокоит и это длительный процесс, а времени лежать нету. Есть заключение хирурга годовой давности, и несколько снимков МРТ годовой и 3-х годичной давности. Есть ли у меня освобождение по данной травме? Если есть то нужны ли более свежие снимки и документы подтверджающие травму? И буду ли я годен к службе после операции?

 

МРТ-коленного сустава минимум надо.

вам предоставят отсрочку на лечение травмы, если вы от нее отказываетесь,через 6 месяцев ещ одно обследование и категория годности "В", при наличи нарушения функций сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы негодны только в случае, если есть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания).Если поставят диагноз нестабильность коленного сустава - предложат операцию и отсрочку по ней, а затем - в зависимости от результатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. Ограничение сгибания/разгибания незначительные, но у меня при нагрузках колено начинает болеть, и в случае если неудачно наступлю или повернусь то вывихивается и после этого сильно распухает, и неделю или две проблематично ходить. Можно ли это считать нарушением функции сустава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое. Ограничение сгибания/разгибания незначительные, но у меня при нагрузках колено начинает болеть, и в случае если неудачно наступлю или повернусь то вывихивается и после этого сильно распухает, и неделю или две проблематично ходить. Можно ли это считать нарушением функции сустава?

 

Нет, это не нарушение функции, вероятнее всего, это продолжение развития болезни. Для уточнения сказанного рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это и должно быть. не забывайте при обострениях ходить к врачу в поликлинику, фиксировать обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно "вывихивается", то нестабильность сустава есть по-любому, поэтому обращайтесь к хирургу в поликлинику, чтобы он поставил такой диагноз.А когда такое случится, тоже сразу обращайтесь к нему, возможно действительно есть привычный вывих.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...