Перейти к содержанию

Дали повестку на 31 августа! Имеет ли она силу??


LSV

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Угораздило меня сегодня попасть в военкомат... Небуду рассказывать как, но знаю точно, что по своей глупости и невнимательности(((((

Так вот, выдали повестку на 31 августа, для того чтобы я принес свои медецинские бумаги, это они так сказали...

Повестка серия АА , а номер неуказан...В повестке дословно написанно : для проведения мероприятий, связаных с призывом на военную службу.

А и еще, в этот день в военкомате был почимуто всего 1 человек, который и выдал повестку... Все остальные кабинеты были закрыты... Он сказал, тебе надо в 20 кабинет, но там никого нету, поэтому выдам тебе повестку на 31 число...

 

Вот и сам вопрос, имеет ли силу такая повестка???

У меня есть заболевание, но для сбора информации по нему, нужно время... И некак уж не 3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписанная вами повестка имеет юр.силу. Другое дело, что призыв начинается с 1 октября. То есть ваша повестка на 31 августа, выдана вам не законно, и это можно оспорить. В вашей ситуации думаю, придя 31 августа вам выдадут ещё одну повестку, уже на призывное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно а что может произойти, если я неявлюся 31 августа по этой повестке???

УД заводить я думаю небудут? или все же могут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы будете объявлены в административный розыск, с целью вручения еще одной повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я собсно и попал в военкомат, потомучто нахожуся в какихто списках и какойто базе розыскной...

Меня 4 года небыло в городе, сейчас вернулся на 2 недели, взял у друга машину на это время... Меня гаишники и доставили в военкомат, после проверки моих прав по этой базе...

 

Если я неявлюся по этой повестке, но я уже в какой то базе, какие могут быть последствия??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлечение к административно ответственности и вручение повестки под росспись для прохождения мероприятий связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...