Перейти к содержанию

Вопрос!помогите пожалуйста разобраться..


Гость бусика

Рекомендуемые сообщения

мой вопрос звучал так:

здравствуйте всем!моему брату 20 лет,в 18 не забрали в армию,т.к. была отсрочка по учебе,сейчас отучился и армия грозит(((решили перестраховаться и сходить в больницу сделать снимок стоп.При обследовании обнаружили правая- h 3,5, угол 135, левая- h 3,1,угол 142,деформирующий артроз II степени,плоскостопие II степени.Подскажите пожалуйста с этим есть возможность не попасть в армию?

 

заранее спасибо

 

вы ответили:

 

Врач-консультант

Re: вопрос(

Да, с диагнозом плоскостопие 2ст., артроз 2 ст. не берут.Но главное, чтобы его Вам подтвердили по направлению военкомата.Так как по высоте стоп они обе с плоскостопие 1 ст., 2-ая степень только слева - по углу, и артроз в другом месте могут занизить.

 

у меня встречный вопрос:

 

как сделать так,что бы не занизили?как то возможно проследить?мы думали сходить на прием в больницу к ортопеду вместе со снимками,что бы он все точно посмотрел и сказал,подскажите пожалуйста-стоит или нет?

зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос звучал так:

здравствуйте всем!моему брату 20 лет,в 18 не забрали в армию,т.к. была отсрочка по учебе,сейчас отучился и армия грозит(((решили перестраховаться и сходить в больницу сделать снимок стоп.При обследовании обнаружили правая- h 3,5, угол 135, левая- h 3,1,угол 142,деформирующий артроз II степени,плоскостопие II степени.Подскажите пожалуйста с этим есть возможность не попасть в армию?

 

заранее спасибо

 

вы ответили:

 

Врач-консультант

Re: вопрос(

Да, с диагнозом плоскостопие 2ст., артроз 2 ст. не берут.Но главное, чтобы его Вам подтвердили по направлению военкомата.Так как по высоте стоп они обе с плоскостопие 1 ст., 2-ая степень только слева - по углу, и артроз в другом месте могут занизить.

 

у меня встречный вопрос:

 

как сделать так,что бы не занизили?как то возможно проследить?мы думали сходить на прием в больницу к ортопеду вместе со снимками,что бы он все точно посмотрел и сказал,подскажите пожалуйста-стоит или нет?

зарание спасибо за ответ

 

Решение Ваше правильное. Обязательно получите консультацию ортопеда поликлиники по месту жительства. Попросите его поставить Вас на диспансерный учёт. Все записи должны быть в амбулаторной карте, которую покажете хирургу в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос звучал так:

здравствуйте всем!моему брату 20 лет,в 18 не забрали в армию,т.к. была отсрочка по учебе,сейчас отучился и армия грозит(((решили перестраховаться и сходить в больницу сделать снимок стоп.При обследовании обнаружили правая- h 3,5, угол 135, левая- h 3,1,угол 142,деформирующий артроз II степени,плоскостопие II степени.Подскажите пожалуйста с этим есть возможность не попасть в армию?

 

заранее спасибо

 

вы ответили:

 

Врач-консультант

Re: вопрос(

Да, с диагнозом плоскостопие 2ст., артроз 2 ст. не берут.Но главное, чтобы его Вам подтвердили по направлению военкомата.Так как по высоте стоп они обе с плоскостопие 1 ст., 2-ая степень только слева - по углу, и артроз в другом месте могут занизить.

 

у меня встречный вопрос:

 

как сделать так,что бы не занизили?как то возможно проследить?мы думали сходить на прием в больницу к ортопеду вместе со снимками,что бы он все точно посмотрел и сказал,подскажите пожалуйста-стоит или нет?

зарание спасибо за ответ

Надо одновремено предоставить док. подтвер. Ваш диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...