Перейти к содержанию

Работа следователем


Гость Владимир111

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир111

Здравствуйте!

 

В этом году я собираюсь поступать в институт, на юридический факультет. Для того чтобы после его окончания работать следователем, но есть одно НО.

 

У меня травма левого глаза, зрение на нём утеряно. Подскажите кто знает, возьмут ли меня с такой травмой (травма произошла довольно давно) на работу следователем?

 

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать..смотря куда..следователь конечно не оперативник и комиссия там вроде не очень строгая (на эту должность)..но всё же смотрят там внимательно..вобщем вам нужно сперва пройти их комиссию..если не удасться то после юрфака можно ведь не только в органы идти

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...вряд ли...

Есть распоряжение брать в органы (неважно куда) лиц мужского пола только таких, кто годен к армии. Если один глаз...вряд ли...

Очень тяжёлая ситуация. Очень...

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

В этом году я собираюсь поступать в институт, на юридический факультет. Для того чтобы после его окончания работать следователем, но есть одно НО.

 

У меня травма левого глаза, зрение на нём утеряно. Подскажите кто знает, возьмут ли меня с такой травмой (травма произошла довольно давно) на работу следователем?

 

Зарание спасибо.

 

думаю что Вас не возьмут, там тоже надо проходить мед.комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...