Перейти к содержанию

Мед.комиссия


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Зимой 2007 прошел комиссию дали отсрочку по категории "Г" дефицит веса... Затем была отсрочка по учебе. Весной этого года опять комиссия и категория "Г" имт дефицит веса. Сказали что все гуляй до следующего призыва. Сегодня пришла повеска явиться в середине сентября на призывной пункт для прохождения мед.комиссии. Зачем как вы думаете меня щас туда вызывают если уже до этого врач которому отдал акт сказал все свободен до следующего призыва!?! Могут ли щас призвать? Вес не изменился даже меньше стал на 1кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем как вы думаете меня щас туда вызывают если уже до этого врач которому отдал акт сказал все свободен до следующего призыва!?! Могут ли щас призвать? Вес не изменился даже меньше стал на 1кг

По идее нынешняя повестка незаконна..призыва щас нет..он с 1 октября начнётся только..далее на счёт веса у вас отрицательная динамика то есть вес ещё упал..это очень хорошо..вам уже давали отсрочку на пол года ( как бы для лечения) но поскольку всё ухудшилось вам должны выдать военник в след. призыв если вы ещё раз подтвердите болячку..пока что можно в поликлинику сходить вес проверить..отметиться пару раз..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую все равно идти, хоть повестка и вне призыва...они таким образом делают подготовку к призыву...

Если у Вас за это время вес упал, а еще желательнее чтобы это было зафиксировано в Вашей карте, то на этот раз Вам должны дать ВБ, в т.ч. если выявлено заболевание способствующее низкому весу. Если же вес остался прежним, а заболевания нет, то скорее всего призовут...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и по ошибке повестку прислали :yes2:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "дорогие" военкоматы никогда насчет призывников не ошибаются. В сентябре идет не призыв, а медкомиссия, поэтому лучше пройти ее, пока налицо потеря веса. А вдруг к октябрю килограммчик-другой наберете? Тогда ничего не докажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и по ошибке повестку прислали

Насчет повестки они точно не ошибутся, а насчет диагноза запросто могут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет диагноза запросто могут!!!

 

Эт точно. Именно поэтому я ещё на гражданке :frown:

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Зимой 2007 прошел комиссию дали отсрочку по категории "Г" дефицит веса... Затем была отсрочка по учебе. Весной этого года опять комиссия и категория "Г" имт дефицит веса. Сказали что все гуляй до следующего призыва. Сегодня пришла повеска явиться в середине сентября на призывной пункт для прохождения мед.комиссии. Зачем как вы думаете меня щас туда вызывают если уже до этого врач которому отдал акт сказал все свободен до следующего призыва!?! Могут ли щас призвать? Вес не изменился даже меньше стал на 1кг

 

Думаю, что сейчас получите направление на стационарное обследование для выяснения причины недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...