Перейти к содержанию

В военкомате совсем охренели!!!


Рекомендуемые сообщения

Тут кратко: Был доставлен в военкомат, хотели сразу тут-же отправить в воиска, я хотел выйти, тем более в коридоре сидела моя мама, нада было до нее добраться, в сам воекомат родителей не пускают. Нада мной поставили человека, он меня не куда не пускал, я начал вырываться, прибезжал подполковник начал меня бить, в живот,грудь, шею, мне сдеелалось плохо я упал, усадили на стул, хотели побрить и сразу отправить...

Подробнее здесь я тут на радио выступал

http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/05/27/20060527170012837.html

 

Такой вопрос: я подал в прокуратуру на действия сотрудников военкомата, прокуратура запрос отклонила т.к. свидетелей не было, а били он аккуратно, без следов. Можно ли как нибудь по заклну наказать "супустатов" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После случившегося инцидента вам следовало обратится к врачу, чтобы врач смог зафиксировать телесные повреждения. Или вы могли обратится в судебно-медицинскую экспертизу.

В любом случае прокуратура обязана была рассмотреть ваше заявление. Если прокуратура вам дала отписку, вы можете обратится с жалобой в вышестоящую прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно знать, где такое происходит!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресс, и имя того серого кторый тебя бил на всеобщую огласку! Такое помоему нельзя с рук спускать. А то совсем охренеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. свидетелей не было, а били он аккуратно, без следов. Можно ли как нибудь по заклну наказать "супустатов" ?

 

Следов не было только внешне. Грамотный врач обязательно бы обнаружил следы избиения.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях необходимо сразу обращаться в прокуратуру и пройти судебно-медицинскую экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Бутырский ОВК Москвы. Подполковник Куницин...

 

Суд приостановил тогда действия ПК,правда пока менты об этом узнали прошло время,а на призыв я не явился вот они и дежурили около подъезда,ходили на дом,каждый день! Суд кстати тогда я проиграл,но он свое дело сделал,призыв закончился.

 

Щас правда новый..Ух! Участковый уже приходил,меняю место жительства до конца призыва,тут главное в облаву не попасть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый подполковник Куницын!

Он заслуживает орден на ж…у! :cenz:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...