Перейти к содержанию

псих. здоровье.Есть ли смысл?


Гость Slamka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 21 ,у меня с психикой не все в порядке.Уже 3 год у меня есть ультразвук сосудов(врач сказал что то не так) , неврозы ,всд(терпимое),неврастения,частое мочеиспускание,скорее всего незначительный остеохондроз грудной или межреберный(хруст при вращ.движ лев лопаткой и постоянно хрустят суставы),постоянная головная боль и шум в ушах,память и мыслительные процесс можно сказать нулевые(после 10-15 мин осмысления чего либо усиливается постоянная головная боль и думать дальше просто бесполезно),плохое настроение большую часть дня,сильная переутомляемость и плохой сон,постоянная тревожность и возможно социофобия(боюсь выходить на улицу один и не чаще чем несколько раз в месяц),затрудненное дыхание.3 года назад(18лет) при посещении невропатолога сказали - в моем возрасте это нормально и скоро пройдет!Ну я так и сделал!Но ни чего не изменилось ,в армию в таком состоянии идти затруднительно т.к обычно прожитый день без какого либо стресса для меня уже великое дело.Ко врачам как мне кажется идти бесполезно опять пошлют куда нибуть.А есть ли смысл обратиться в псих диспансер?Или в таком состоянии служить придеться?Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно обследоваться у невролога, имеет смысл КТ головного мозга или МРТ.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратиться в ПНД по месту жительства, рассказать все что Вы здесь написали, что это Вас беспокоит долгое время. Если Вам доктор назначит лечение не отказывайтесь от него, главное втаньте на учет в ПНД. О результатах сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обратитесь с жалобами к невропатологу по месту жительства для обследования и возьмите обязательно у него направление в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме ,паспорт все поменять никак не могу уже больше года ,сколько мне штрафа придется выплачивать

От 100 до 500р .

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что цифры от 500 руб. и выше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со статьей 19.16. КоАП РФ умышленные уничтожение или порча удостоверения личности гражданина (паспорта) либо небрежное хранение удостоверения личности гражданина (паспорта), повлекшее утрату удостоверения личности гражданина (паспорта), - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей

А за просроченный 1500р.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже что столько.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...