Перейти к содержанию

Сроки решения ПК


Рекомендуемые сообщения

Напомните скоко в силе решение ПК о призыве человека? Один призыв в который он призывался или год до 1 января.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните скоко в силе решение ПК о призыве человека? Один призыв в который он призывался или год до 1 января.

 

По-моему решение действительно до следующего призыва. И действительно до окончания отсрочки "по болезни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните скоко в силе решение ПК о призыве человека? Один призыв в который он призывался или год до 1 января.

 

действительно в течение текущего призыва. По окончании призыва - все нереализованные по тем или иным причинам решения призывных комиссий о призыве гражданина отменяются

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я подал в суд на признание решения мед. комиссии недействительным еше в прошлый призыв. А суд будет токо 30 августа. В нем поидее не будет никакого смысла или будет?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я подал в суд на признание решения мед. комиссии недействительным еше в прошлый призыв. А суд будет токо 30 августа. В нем поидее не будет никакого смысла или будет?

 

Зависит от обстоятельств дела. Если нарушения допущенные при принятии решения ПК могут повториться при принятии следующего решения ПК, то конечно необходимо признать принятое решение незаконным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто адвокат сказал мне что нада попытаться найти какоето непризывное заболевание к суду. А я его пока ненашел. Вот и думаю. Какой смысл...

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если я не явлюсь на суд? Будут ли у меня проблемы потом. Если я подам с след призыв.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто адвокат сказал мне что нада попытаться найти какоето непризывное заболевание к суду. А я его пока ненашел. Вот и думаю. Какой смысл...

 

Смысл большой. Если у вас будет заболевание, а решение суда будет в вашу пользу, то в военкомате при следующем призыве в отношении вас проведут полное обследование, без нарушений. Скорее всего категорию годности к военной службе, которую вам определили через суд отменят и в дальнейшем уже не смогут ее же и определить в заключении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Токо заболевания я не нашел.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если я не явлюсь на суд? Будут ли у меня проблемы потом. Если я подам с след призыв.

Да это понятно. Токо заболевания я не нашел.

Если вы обнаружите в отношении вас не правомерные действия со сороны военкомата, то можете вновь подать заявление в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто чотко ответить какие последствия за неявку истца в суд по оспаривание мед комиссии и решения ПК. Если я просто не явлюсь.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто чотко ответить какие последствия за неявку истца в суд по оспаривание мед комиссии и решения ПК. Если я просто не явлюсь.

________

 

Если Вы уведомлены надлежащим образом о предстоящем заседании суда, то дело будет рассмотрено и в случае Вашего отсутствии, в противном случае слушание дела будет отложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании ст. 113 ГПК РФ лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Именно данные средства, позволяющие фиксировать тот факт, что вы уведомлены о судебном заседании и могут являться способом надлежащего информирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообшем если я не пойду на суд по старому призыву, ничего серьезного не произойдет?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зеленые могут вручить повестку на суде?

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...