Перейти к содержанию

лёгкие или что то в этом роде


Рекомендуемые сообщения

вобщем у меня в последнее время бывает просыпаюсь по утрам от сильно ноющей боли в облости плеча , лопатки и лёгких и дышать больно,ни сидеть ни лежать вобще не реально,обычно через пару часов отпускает,что это может вобще быть?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно обратиться к терапевту, чтобы установить точный диагноз.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем у меня в последнее время бывает просыпаюсь по утрам от сильно ноющей боли в облости плеча , лопатки и лёгких и дышать больно,ни сидеть ни лежать вобще не реально,обычно через пару часов отпускает,что это может вобще быть?заранее спасибо

 

да и в основном это происходит,после вечерних попоек так сказать))

 

 

Ну так Вы сами всё знаете! Зачем Вам доктор? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет похмелье похмельем,но как бы очень очень дикая боль,может это сердце?к терапевту если пойду,то после вопроса,призывник ли я,начнётся сразу ересь из серии ,раньше всё нормально было а теперь нет и.т.дну вы в курсе,мне хотя бы знать что это может быть,что бы прийти с умным видом в поликлинику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, что вам мешает сказать, что вы не призывник, либо, то что у вас отсрочка по другому заболеванию

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-большому счету, они должны в любом случае обследовать независимо от того призывник ты или нет. Про боли можешь говорить то, что ранее были они не такими ошутимыми как сейчас поэтому обратился сейчас.

 

Добавлено через 12 минут

идея,но если всплывёт,то будет неприятно)

Не думаю, что всплывет. Откуда врач узнает, что ты призывник...Военкомат не будет делать запрос, по заболеванию по которому не было отсрочки.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем у меня в последнее время бывает просыпаюсь по утрам от сильно ноющей боли в облости плеча , лопатки и лёгких и дышать больно,ни сидеть ни лежать вобще не реально,обычно через пару часов отпускает,что это может вобще быть?заранее спасибо

Здесь нечего гадать, нужно идти в поликлинику, сделать ЭКГ, рентген и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...