Перейти к содержанию

Могут ли забрать в армию с диагнозом "Алкоголизм 2 стадии"


Рекомендуемые сообщения

Я уже ранее обращался сюда и вот моя ситуация:

После того как моя выписка и выписки ещё некоторых призывников были доставленны в военкомат, вскоре наши дела из 17й НКБ были изъяты деп.здравом, видимо для каких то проверок. Повестки на военники дали!

Когда пришли по повесткам за в/б в военкомате сказали: Ваше дело не подтверждено? И что это может значить? Что может быть не подтверждено, если диагноз есть и я стою на учёте в наркодиспансере?

Могут ли опровегрнуть диагноз и снять с учёта?

Очень нужно расскажите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнятно изложены обстоятельства.

Поясните: Вы мед.освидетельствование в ВК проходили? На обследование в мед.учреждение Вас направляли? Какой диагноз указан в акте исследования состояния здоровья? На КМО Вас вызывали? Сведения об изъятии дел Вы где получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-находился на лечении по заявлению по собственному желанию.

-При проходе психиатра в ОВК сообщил, что находился на лечении.

-Военкоматом был сделан запрос на выписку. Диагноз : алкоголизм 2стадии.

-Выписка военкоматом получена. На учёт в нарк.дисп. встал.

-Решением ВК был признан негодным и получил повестку на получение в\б

 

Откуда узнал о изъятии дел: следующий кто проходил после меня из наркологии в ответ на выписку военкомата получил отписку из 17й НКБ, что "ФИО находился на лечении в 17 НКБ..., но выписку направить не можем т.к история отправлена в деп.здрав. кому-то ", потом выяснилось что из нашего военкомата несколько дел ушло туда для "подтверждения" как они говорят, в т.ч и моё.

 

То есть может они хотят туда нправить повторно для получения акта исследования здоровья призывника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз подтверждается не выписками из мед.учреждений, а результатами клинико-инструментальных исследования (которые отражаются в акте исследования состояния здоровья). Естественно призывная комиссия г.Москвы не утвердит решение призывной комиссии района без надлежащих документов. Поэтому в следующем призыве Вам придется проходит все мероприятия заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...