Перейти к содержанию

помогите найти выход


Гость Алексей91

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Мне 18 лет

Ситуация:

Образование 9 классов.После школы пошёл работать.Отработав год,поступил в колледж,но был отчислен в июне этого года.

Пришла повестка на 16.09.09 на мед комиссию.

Есть ли у меня шанс поступить хоть в какое нибудь уч. заведения где мне могут дать отсрочку? Может быть кто знает дневные школы в Москве где берут в 10 класс или что то наподобее этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я делал так, неподписывал никаких повесток и пытался поступать.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть у всех, по крайней мере я в это верю. Не надо задавать вопрос: "А есть ли..." Лезь в гугл и набирай в поле поиск то, что тебе нужно. Если не смог разобраться с гуглом - лезь сюда: http://googleforidiots.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окэ. Если я буду бегать 1 год,(параллельно буду учиться в экстернате)

после этого поступлю в Вуз,у меня будут проблемы с законом (если не сложно поясните за это адм. нарушение или уголовная статья где деньгами просто так не отмажешся) и будет ли острочка в этом ВУЗе при том что я был отчилсен из колледжа?(как упомянуто сверху)

 

И ещё вопрос.Когда я явился в первый раз в военком. мне дали повестку на мед комиссию( число упомянуто сверху) под роспись,сверху была приклеена бумажка со списком документов,справок которые мне можно будет предъявить.Я росписался.Через некоторое время на почтовый ящик мне пришла та же самая повестка но уже с красной печатью.Получается что ха эту повестку я расписался ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлялась ли у вас отсрочка по обучению в колледже? Если да, то отсрочка по обучению в ВУЗе вам предоставленна не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате про меня ничего незнали.Обстоятельства сложились так что мне самостоятельно пришлось явиться уже в 18 лет,сразу после того как меня отчислели.(но сказал я им всё равно что учусь на 2 курсе) .Значит отсрочка у меня неоформлялась,то есть я могу сейчас поступить в любой колледж заного на 1 курс потому что отсрочка по обучению у меня ещё не истрачена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...