Перейти к содержанию

выдадут ли военный билет


Гость максим 666

Рекомендуемые сообщения

я могу получить военный билет,если у меня были командировки в Чечню в качестве бойца ОМОН МВД. Являюсь ветераном боевых действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу получить военный билет,если у меня были командировки в Чечню в качестве бойца ОМОН МВД. Являюсь ветераном боевых действий.

По этому основанию нет. Более того, уволившись из МВД до 27 лет, Вы подлежите призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду благодарен , если еще проконсультируете . такая ситуация , у меня плоскостопие 3 степени , в военкомате так и не понял , возьмут ли с этим или нет . " повезло" прошел медкомиссию в МВД ( о болезни скрыл ) .а что делать дальше незнаю, мотаться по командировкам больше не хочется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плоскостопием 3 ст. призыву не подлежите, если этот диагноз подтвердится по направлению от военкомата

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , ну и вопрос , если я все-таки разберусь с военкоматом по поводу негодности к службе по состоянию здоровья , то боюсь , что путь к дальнейшей службе в гос. структурах( МВД , таможня ) тоже будет закрыт . это если придется вернуться , кажется что другим я уже заниматься не могу . идти в армию , для того чтобы получить военный билет и жить спокойно- усугубить здоровье , нагрузки на ноги очень большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю не будет закрыт. Так как вы будете заново проходить мед. освидетельствование, если признают годным - то будете продолжать службу в гос. структурах.

Хотя я могу и ошибиться.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю не будет закрыт. Так как вы будете заново проходить мед. освидетельствование, если признают годным - то будете продолжать службу в гос. структурах.

Хотя я могу и ошибиться.

 

Формально Вы правы. Но на практике это будет очень сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Формально Вы правы. Но на практике это будет очень сложно....

 

Совершенно верно. ВВК МВД в поголовном большинстве случаев требуют в.б. с отметкой о прохождении службы. Теоретически они не правы, но на практикике тягаться тяжеловато, только если они сами пойдут на встречу. Возможный вариант - попробовать перевестись из ОМОНа в милицию (КМ или МОБ). Однако на практике с этим не сталкивался, необходимо обращение в отдел кадров по месту службы. Относительно плоскостопия 3 ст. - см. ст. 68 Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства РФ №123.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...