Перейти к содержанию

Отек Квинке- как подтвердить?


Рекомендуемые сообщения

У меня имеется аллергия на укусы пчел- помимо прочих неприятных симптомов появляется и отек Квинке. Но проблема в том, что запись об этом есть только в детской карточке, лет 10 назад. Последний раз пчела кусала года 3 назад. Был в это время в деревне- еле успели меня привезти в город и вызвать скорую помощь. больше к врачам по этому поводу не обращался. Как теперь доказать что у меня есть такая реакция на пчел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня имеется аллергия на укусы пчел- помимо прочих неприятных симптомов появляется и отек Квинке. Но проблема в том, что запись об этом есть только в детской карточке, лет 10 назад. Последний раз пчела кусала года 3 назад. Был в это время в деревне- еле успели меня привезти в город и вызвать скорую помощь. больше к врачам по этому поводу не обращался. Как теперь доказать что у меня есть такая реакция на пчел?

 

Только обследованиями у аллерголога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет ложиться в стационар? Или просто сдать анализы? И подскажите, на вашей практике, по отеку Квинке легко освободиться от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследование придется проходить стационарно.

по отеку Квинке освобождают всегда почти. главное чтобы аллергопробы были положительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны частые рецидивы около 2 месяцев и в стационаре придется полежать

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Насчет проб думаю проблем быть не должно. А вот с рецидивами не очень- последний раз кусали 3 года назад и специально повторять это я не хочу:) ну это у меня как запасной вариант, если с 14 статьей не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Насчет проб думаю проблем быть не должно. А вот с рецидивами не очень- последний раз кусали 3 года назад и специально повторять это я не хочу:) ну это у меня как запасной вариант, если с 14 статьей не получится

 

Начните обследоваться , а там определитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...