Перейти к содержанию

Re: вот такая вот ситуация


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я прохожу срочную службу в ВВ.Первый раз меня призвали 16 апреля,но не забрали-отправили переоформлять права(права были получены в Украине),а забрали на службу 20 мая.В военном билете написано,что я был призван на службу 16апреля,а доставлен к месту службы 20 мая,вопрос: Когда меня комиссуют?

 

Добавлено через 2 минуты

http://line.world-of-love.ru/colorful/2_104_1274306400_0_%C4%EE+%E4%E5%EC%E1%E5%EB%FF+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC_0_0_0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А почему комиссиуют? Вы же не увольняетесь по здоровью... Правильнее демобилизуют! :ciao:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

предлагают должность сказали подумать до 08.00 06.08.2009г.

подскажите с ситуацией: я с 1.04.2009года в распоряжении, мой разряд 22, сейчас мне предлагают другую должность с разрядом 20, которая с 1.12.2009 будет также сокращена.

сам вопрос после 1.12.2009 года за мной будет числиться 20 или 22 разряд (для пенсии или другого переназначения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам вопрос после 1.12.2009 года за мной будет числиться 20 или 22 разряд (для пенсии или другого переназначения)

За военнослужащими, назначенными с их согласия в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями на воинские должности с меньшими месячными окладами, сохраняются месячные оклады и размеры ежемесячного денежного поощрения по ранее занимаемым воинским должностям на время их военной службы в новых воинских должностях.

 

Так как ранее Вы занимали должность по 22 разряду, а при повторном назначении по 20 разряду, то сохранить должны последний разряд.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...