Перейти к содержанию

Нарушение???


Рекомендуемые сообщения

В осенний призыв 2008 мне поставили Г по гипертонии, т.к. диагнозу ещё не было пол года. В весенний призыв 2009 в моём военкомате, после недели в стационаре, мне поставили В, дали повестку прийти такого-то числа, чтобы получить повестку на облостной военкомат. Этого числа я прийти не смог, т.к. был болен (есть записи в карточке). Пришёл как только выздоровел. В военкомате мне сказали, что моё дело ещё не направленно в областной, приходи после 10го июля, повестку уже не дали, и почему я не пришёл когда должен был тоже не спрашивали. Пришёл я 13 июля (понедельник) мне сказали: "Ты что, газеты не читаешь? В нашей области призыв закончен досрочно! Твоё дело мы направили в областной военкомат, но ответа не знаем. Приходи к нам в осенний призыв."

Вопрос: законно ли это, т.к. военкомат должен был меня направить на Областную Мед.Коммисию? И не прийдётся ли мне осенью в 3й раз проходить обследование??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не исключено, что Вас вновь отправят обследоваться, поэтому истребуйте у военного комиссариата копию решения ПК на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. требовать в своём военкомате его же решение? Или требовать в Областном военкомате решение областного военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...