Перейти к содержанию

пособия на детей до 3 лет


Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья77

куда обращаться, если уже в третий раз получаю неправильно оформленную справку из ВЧ для соцзащиты для получения пособия на ребенка до 3х лет. с момента призыва прошло уже 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья77, узнай в соц. защите, как именно должна выглядеть справка, а еще лучше возьми у них ксерокопию формы и отправь мужу, а он пусть там подсуетится, что б ему справку оформили по форме.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в военкомат моожно съездить....они тоже вроде как оформляют спраки, по крайней мере мне говорили, что если что приезжайте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно слышала,что и в военкомате можно получить справку,только подойдёт ли она?а вам,девушки сам муж отправлял справку?мой допустим говорит,что ему даже на руки не дали справку,говорят сами от имени части отправят,вот жду уже 2 недели.может и не отправили ещё.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой справку в письме прислал.! И зайдите в тему: " справка о прохождении службы

Наталья77 ", там тот же самый вопрос, но ответов больше! Путаницу Наталья77 создала, две темы с одним и тем же вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно слышала,что и в военкомате можно получить справку,только подойдёт ли она?а вам,девушки сам муж отправлял справку?мой допустим говорит,что ему даже на руки не дали справку,говорят сами от имени части отправят,вот жду уже 2 недели.может и не отправили ещё.

 

А если позвонить в часть и попробовать узнать. Ведь есть же номера телефонов. И там вроде как дают минимальную информацию.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате мне сегодня сказали что теперь они справки не дают.....

 

Так звоните в часть. По идее, только вот по чьей не знаю. В местном военкомате должны давать номера телефонов частей куда попадают наши молодые бойцы.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне вообще сказали что он в другой части и в другом городе)))))))))))

 

Добавлено через 59 секунд

они только сказали, звоните в 09, узнавайте телефон справочной Хабаровска, там узнавайте телефон части........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне вообще сказали что он в другой части и в другом городе)))))))))))

 

Добавлено через 59 секунд

они только сказали, звоните в 09, узнавайте телефон справочной Хабаровска, там узнавайте телефон части........

 

Жестоко стали сейчас. Нам вообще сказали только номер части. А дальше крутитесь как хотите. Я искала всю информацию в интернете. Его родственники до сих пор мне за это спасибо говорят. В принципе можно подергать ребят, которые служили в нужной части на одноклассниках и вКонтакте. Может кто то знает телефон. Я всю инфу собирала на одноклассниках

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вчера получила справку из воинской части.Документы прислали от имени части.Там две справки,одна в военкомат,откуда призывался супруг,другая в органы социальной защиты,откуда будут назначать пособие.Подала документы,сказали,что начну получать пособие ежемесячное только в октябре(ну в принципе это у меня такая ситуация)в связи с таким вот финансированием.Как тогда предлагают жить до октября,такая вот государственная "поддержка"!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вчера получила справку из воинской части.Документы прислали от имени части.Там две справки,одна в военкомат,откуда призывался супруг,другая в органы социальной защиты,откуда будут назначать пособие.Подала документы,сказали,что начну получать пособие ежемесячное только в октябре(ну в принципе это у меня такая ситуация)в связи с таким вот финансированием.Как тогда предлагают жить до октября,такая вот государственная "поддержка"!

 

Как жить... а никогда не задумываются об этом. А как жить вообще на то, что платят в декретном отпуске...

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж........а справка на льготную очередь в садик, та же что и нна пособия????? ужас к тому же нам уже до 1,6 лет не платят, нак копейки какие то идут до 3 лет которые.....и как хочеш так и живи(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж........а справка на льготную очередь в садик, та же что и нна пособия????? ужас к тому же нам уже до 1,6 лет не платят, нак копейки какие то идут до 3 лет которые.....и как хочеш так и живи(((((((

 

Да уж. А потом удивляются, ну почему же у нас так мало рожают.....

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелёнок, я тоже об этом думала.........делают все чтобы снизить рождаемость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки я месяц ждала справку с части и потом еще 4 месяца ждала деньги после оформления, ребенку к тому времени исполнилось уже пол года. С работы платили 2600 вот и живи как хочешь. Если бы не родня вобще не реально прожить. Вот такая великая страна Россия. А еще не пойму почему если жена беременная то получает около 15-16 тыс а если ребенок уже есть то всего 9500. Я думаю на живого ребенка намного больше расходов нужно чем тогда когда он еще в животике. Или это я ничего не понимаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мой муж сейчас в майкопе, а потом отправят в абхазию. в майкопе ему сказали, что справку дадут в части в абхазии, не знаю буду ждать.

 

Добавлено через 12 минут

мой муж прибыл в майкоп, потом поедет в абхазию. ему сказали, что справку ему дадут в части в абхазии, не знаю, буду ждать.

МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!! ДМБ 30.06.2012

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Экономят на всем даже на справках,пока он доедет до части ,пока напишут справку и отправят ее сколько пройдет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

получила справку спустя три месяца, а перечисления еще почти месяц

МЫ ОТСЛУЖИЛИ!!! ДМБ 30.06.2012

 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Девочки,вчера получила справку из воинской части.Документы прислали от имени части.Там две справки,одна в военкомат,откуда призывался супруг,другая в органы социальной защиты,откуда будут назначать пособие.Подала документы,сказали,что начну получать пособие ежемесячное только в октябре(ну в принципе это у меня такая ситуация)в связи с таким вот финансированием.Как тогда предлагают жить до октября,такая вот государственная "поддержка"!

 

моего забрали в ноябре, справки получила в конце декабря и все оформила сразу же. деньги получила в феврале за 3 месяца. жили как могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...