Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хотел узнать,сейчас собираюсь поступать в универ,на какую именно специальность еще не решил,но как вариант расматриваю таможенное дело.

Собственно вопрос:

Моя кат. "В" как то повлияет именно на работу в таможне?Просто читал,что таможня напрямую связанна с физ.подготовкой и с гос. службами.

Вопрос номер 2:

Перспективна ли работа таможенника?Читал,что чистыми они получают порядка 20k,а вот сколько они еще получают не официально никто ответить н может.Но говорят,что много...Может у кого нибудь есть более точная инфа по этому поводу?!Буду благодарен.

Второй вопрос не по теме этого форума...за это извеняюсь,но больше негде узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно на работу в таможне?

Зависит от должности..и не забывайте что комиссии для призывников и на гос службу разные..( сюда же попадают и правоохранительные органы)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде таможенники "получают" по несколько миллионов :yes2:

 

Есть даже целый ихний район из роскошных особняков в псевдо немецком стиле. А с улиц калининграда начала пропадать вековая немецкая брусчатка, и оказываться каким то странным образом у осабняков этих вот таможенников.

 

По этому советую идти в таможню! На виллу хватит на берегу балтийского моря, на машину и на много чего!

Пусть сами жрут дерьмо, заживо гниют в казармах

Собственным горбом полнят офицерские карманы

Получают в лоб прикладом, строят дачу генералам

Забирают пусть себе нам этого не надо даром ©Moscow Death Brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, раз вы не годны к службе в армии, вас не примут на службу в таможню.Попробуйте задать ещё этот вопрос нашим юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт.

Так а есть ли возможность пройти их мед.комисию?Ну к примеру сказать,что меня списали по весу.

Они же не могут узнать почему именно меня списали...или могут?

Ок,задам на юр.форуме.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более саму то статью напишут по какой освободили..а таможенникам проверить это раз плюнуть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так плохо оказывается.Вот,что я нашел на призывнике:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17672

Валентина Леонидченко:Здравствуйте! При приеме в таможенные органы Вы будете проходить отдельно их медкомиссию, поэтому значения не имеет на каком основании получили Вы военный билет, все зависит от того, как Вы пройдете медкомиссию таможни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё действительно будет зависеть от таможенной медкомиссии.Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...