Перейти к содержанию

Подскажите


Гость DemonBOOL

Рекомендуемые сообщения

Ребят, такая тема, подскажите пожайлуйста есть ли такой Приказ МО РФ в котором говорится о том что зам. по воспитательной работе и психолог должны работать в воскресенье, а выходной у них в среду, или это бредни командира, или его уже отменили. Как быть я ведь тоже человек , есть семья-как им быть, у жены выходной только воскресенье, так что я её буду видеть только ночью что-ли????? ПЛИЗ. ДАЙТЕ ОТВЕТ:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый DemonBOOL!

Такого приказа нет! Все дело в том, что существует регламент служебного времени, утверждаемый командиром в/ч на календарный год. Если этим регламентом предусмотрено обеспечение для ЗВР в выходные дни, то УВЫ!!! Однако, обеспечивать каждое воскресенье - это неправомерно...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте!мне необходима консультация.зовут сергей.после окончания высшего военного училища прошло 2 года сейчас в звании старший лейтенант.собрался поступать в адъюнктуру военной академии связи.тут нагрянула реформа вооруженных сил или как ее теперь принято называть "оптимизация".поступил в адъюнктуру.жду приказа о переводе в Санкт-Петербург(в адъюнктуру академии связи).7 июля в часть приходит приказ о выводе за штат.сдал дела и должность.(инженер отделения-ходил на боевое дежурство).автоматически после этого сняли секретность,классность и единовременное денежное поощрение(ЕДП) что ощутимо ударило по корману(особенно для московской области).в часть пришел приказ о выплате ЕДП тем кто в результате "оптимизации"находится в распоряжении начальника связи.как узнал потом я нахожусь в распоряжении командира части и данная выплата мне не положена.по данному вопросу почему я нахожусь так сказать в "воздухе" не получил внятного ответа от кадровиков.по приказу командиров продолжаю ходить на БД с фактическим намеком что не будешь ходить напишем в питер и дадим на тебя "плохую характеристику"и т.д.

 

а теперь пару вопросов:

1.имели ли право меня выводить за штат если я поступил в учебное заведение?(говорят не имели право ,что должен уходить с должности но обоснование этому не могу найти)

 

2.раз уж такая ситуация сложилась-в каких ситуациях выводят в распоряжение начальника связи?командира части?какая ситуация должна быть применима ко мне, и будет ли выплачиваться ЕДП в данной ситуации(в распоряжени командира части)?

 

3.имеют ли право ставить меня на БД с учетом сдачи дел и должности не получении мною выплат за секретность.и каков режим службы в данной ситуации?

 

на выше перечисленные вопросы не смог найти вразумительных ответов.надеюсь на помощь заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь пару вопросов:

1.имели ли право меня выводить за штат если я поступил в учебное заведение?(говорят не имели право ,что должен уходить с должности но обоснование этому не могу найти)

1. Военнослужащий освобождается от занимаемой воинской должности в случае назначения на новую воинскую должность, перевода, прикомандирования, увольнения с военной службы, а также в связи с другими обстоятельствами, предусмотренными законодательством Российской Федерации.

2. Право освобождения военнослужащего от занимаемой воинской должности имеет должностное лицо, которому предоставлено право назначения на данную воинскую должность.

 

Имели право в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев;

 

2.раз уж такая ситуация сложилась-в каких ситуациях выводят в распоряжение начальника связи?
в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев;
командира части?
а) в случае освобождения от воинской должности (должности) - не более чем на три месяца;

какая ситуация должна быть применима ко мне, и будет ли выплачиваться ЕДП в данной ситуации(в распоряжени командира части)?
При переводе - до трех месяцев, при ОШМ - до шести. У Вас наложилось два события одновременно. ЕДП выплачивать должны.
3.имеют ли право ставить меня на БД с учетом сдачи дел и должности не получении мною выплат за секретность.и каков режим службы в данной ситуации?
Не должны. Общие обязанности военнослужащего, согласно Уставу ВС РФ.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...