Перейти к содержанию

Освидетельствование по мигрени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно мне поставили диагноз "Мигрень без ауры" в Обласном Клиническом Диагностическом Центре. На сколько я помню, по крайней мере для рентгенографии, требуется подпись главврача на результатах обследования.

У меня 2 вопроса

 

Каким образом вобще должны быть оформлены результаты обследования?

 

Как будет проходить подтверждение диагноза? Говорят это очень не просто доказать военкомату что у меня действительно мигрень...

 

Заранее спасибо.

 

П.С. Повесток пока не получал и ни за что не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Недавно мне поставили диагноз "Мигрень без ауры" в Обласном Клиническом Диагностическом Центре. На сколько я помню, по крайней мере для рентгенографии, требуется подпись главврача на результатах обследования.

У меня 2 вопроса

 

Каким образом вобще должны быть оформлены результаты обследования?

 

Как будет проходить подтверждение диагноза? Говорят это очень не просто доказать военкомату что у меня действительно мигрень...

 

Заранее спасибо.

 

П.С. Повесток пока не получал и ни за что не расписывался.

 

Мыслите Вы правильно.Если призывная комиссия направит Вас на обследование и диагноз подтвердится, призыву не подлежите. Доказать в военкомате, что у Вас мигрень очень сложно, поэтому рекомендую искать другое направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

 

 

 

Сообщение от tram

 

 

Здравствуйте!

Недавно мне поставили диагноз "Мигрень без ауры" в Обласном Клиническом Диагностическом Центре. На сколько я помню, по крайней мере для рентгенографии, требуется подпись главврача на результатах обследования.

У меня 2 вопроса

 

Каким образом вобще должны быть оформлены результаты обследования?

 

Как будет проходить подтверждение диагноза? Говорят это очень не просто доказать военкомату что у меня действительно мигрень...

 

Заранее спасибо.

 

П.С. Повесток пока не получал и ни за что не расписывался.

 

 

Мыслите Вы правильно.Если призывная комиссия направит Вас на обследование и диагноз подтвердится, призыву не подлежите. Доказать в военкомате, что у Вас мигрень очень сложно, поэтому рекомендую искать другое направление.

 

У меня больше нет подходящих диагнозов для получения освообождения или отсрочки от призыва:

Плоскостопие 2-й степени без деформирующего артроза,

Небольшой 2-3 градуса сколиоз,

Остеохандроз,

Нестабильность какого-то сегмента шейного отдела позвоночника,

Гастрит,

Было ВСД но видимо ошибочное, вместо мигрени

 

Это же все не подходит для освобождения от призыва... Или что-то подходит?

 

И всеже, как нужно оформлять медицинские документы для военкомата? Как должно проходить дообследование? Ведь мигрень не инструментально диагностируемое заболевание. У меня только в карточке с детского возраста много записей о жалобах на головную боль...

 

Спасибо за ответ

 

С уважением, tram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должны быть оформлены медицинские документы в которых мне поставили диагноз чтобы военкомат принял их в рассмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас должна быть карточка из поликлиники по месту жительства с зафиксированным там диагнозом и вклеенными ксерокопиями обследований и заключений, сделанных в другом месте.На руках у вас обследования с заключением специалиста по вашему диагнозу и обычные выписки из стационара(если лежали там).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как должны быть оформлены медицинские документы в которых мне поставили диагноз чтобы военкомат принял их в рассмотрение?

 

Оформляются выписками из истории болезни и наблюдениями невролога поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, запись должна быть в карточке по месту жительства или регистрации? Я живу и работаю в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по месту жительства

Обычно по месту жительства..просто весь вопрос в том к каому военкому вы именно щас приписаны?..куда запрос на карту будут посылать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, запись должна быть в карточке по месту жительства или регистрации? Я живу и работаю в другом городе

 

В том округе или районе где Вы стоите на воинском учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...