Перейти к содержанию

Получение ВБ в 29лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация с военкоматом. Я там не появлялся вообще, не встал на воинский учет, меня не беспокоили и я не беспокоился... (повесток не приходило) А теперь нужно что-то делать.

Посоветуйте пожалуйста... Нужно написать заявление, подскажите в какой форме? (и какие документы приложить?) И может ли мне грозить уголовное дело? Слышал, что могут посадить на 2 года ("Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 3 от 3 апреля 2008 г.", бездействие с постановкой на воинский учёт могут квалифицировать как уголовное преступление) :crybaby:

 

Заранее большое спасибо за любую помощь. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация с военкоматом. Я там не появлялся вообще, не встал на воинский учет, меня не беспокоили и я не беспокоился... (повесток не приходило) А теперь нужно что-то делать.

Посоветуйте пожалуйста... Нужно написать заявление, подскажите в какой форме? (и какие документы приложить?) И может ли мне грозить уголовное дело? Слышал, что могут посадить на 2 года ("Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 3 от 3 апреля 2008 г.", бездействие с постановкой на воинский учёт могут квалифицировать как уголовное преступление) :crybaby:

 

Заранее большое спасибо за любую помощь. С уважением.

 

Если вам уже исполнилось 29 лет, то можете идти в военкомат и получать военный билет. Максимально, что вам грозит - это штраф до 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, заявление пишите в свободной форме на имя председателя призывной комиссии.

прошу зачислить меня в запас всязи с достижением непризывного возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...