Перейти к содержанию

Помогите...


Гость Юрийй

Рекомендуемые сообщения

Я иностранный гражданин в близжайшее время собираюсь получать Российское гражданство.На Родине у себя я получил Белый билет...в декабре 2009 года мне нужно пройти переосвидетельствование....Обязательно ли мне возвращатся на Родину и проходить его там,или оно тут не так важно и ехать и проходить его не обязательно??????Пожалуйста кто может помогите...

С уважением Юрий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте переосвидетельствование вы пройдете уже в РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Когда Вы получите гражданство РФ, Вам надо будет встать на воинский учет в ВК по месту регистарции, где будете проходить м/о и если призывная комиссия признает Вас не годным к службе или ограниченно годным, то получите ВБ нашего образца, а если годным то пойдете служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли мне возвращатся на Родину и проходить его там

 

С получением российского гражданства Вы встанете на воинский учет и будете проходить призывные мероприятия уже как гражданин РФ. Для этого Вам надо собрать все медицинские документы, подготовить жалобы и при прохождении мед.освидетельствования заявить их. Призывная комиссия примет решение о направлении Вас на мед.обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь переосвидетельствование??? Когда Вы получите гражданство РФ, на Вас уже будут распространятся наше законодательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...