Перейти к содержанию

Прыжки с парашютом + Б4


Рекомендуемые сообщения

Весной проходил мед комисию всю, уже даже номер команды дали, но в связи с работой , команду с меня сняли до осени. Осенью собираюсь уйти в армию, не хочу 7 лет косить и бегать от них, а раз идти хочу попасть куданибудь где прыгают с парашютом, очень хочу, а медкомисия поставила Б-4, это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной проходил мед комисию всю, уже даже номер команды дали, но в связи с работой , команду с меня сняли до осени. Осенью собираюсь уйти в армию, не хочу 7 лет косить и бегать от них, а раз идти хочу попасть куданибудь где прыгают с парашютом, очень хочу, а медкомисия поставила Б-4, это реально?

 

C Б-4 наврят ли вам парашют дадут, а куда и чего эт уже на распределительном пункте узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как мой гастрит, зрение и какая то хе*** написаная хирургом иожет повлиять на прыжек с парашютом? блин, если на районной комисии скажут нет, забью и буду бегать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обычно прыжки с парашютом практикуются в десантных войсках, а с отрицательным показателем зрения и другим букетом заболеваний, туда как правило дорога закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а куда могут направить

есть водительсткие права В, среднее полное специальное образование (информационная безопастность), здоровье Б4 (весной проходил) и когда районную проходишь и спрашивают куда хочешь, мое желание вообще там что то сыграет или что не говори отправят куда им надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связь могут?

 

В связь тож могут, всё будет зависеть от того какие представители войск будут на распределительном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой еще вопрос, а когда дают номер команды это просто дата что ли когда на распределительный явиться и приблизительно из каких войск купцы должны приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой еще вопрос, а когда дают номер команды это просто дата что ли когда на распределительный явиться и приблизительно из каких войск купцы должны приехать?

 

Это обозначение группы призывников, отправляемых в войска, т.е. с каким эшелоном вас отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С парашютом прыгают ВДВ, СпН ГРУ, сухопутные десантно-штурмовые части, некоторые подразделения морской пехоты, спецназ флота. Ни в одно из этих подразделений Вы не попадете - 100%. Б-4 - низшая категория годности: стройбат, железнодорожные и прочие трубопроводные войска.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с категорией Б-4,"4" по-мойму Б-5 нету,это очень большие ограничения.

чем больше значение тем больше ограничений

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной проходил мед комисию всю, уже даже номер команды дали, но в связи с работой , команду с меня сняли до осени. Осенью собираюсь уйти в армию, не хочу 7 лет косить и бегать от них, а раз идти хочу попасть куданибудь где прыгают с парашютом, очень хочу, а медкомисия поставила Б-4, это реально?

 

 

Доброго времени суток.

До призыва в армию, военный комиссариат направляет граждан призывного возраста для получения военно-учетной специальности (ВУС) "парашютист", но при условии, если степень годности состояния здоровья "А-1", "А-2" и при изучении личного дела призывника будете соответствовать требованиям к кандидатам этой ВУС.

К сожалению с "Б-4" - это не реально.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы этим хотите сказать что попасть в нормальные войска не светит? толкьо "трубопроводные" как выразился Разведчик?

да я лучше бегать от них буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...