Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

из акта:

Диагноз по-русски:

Хронический вирусный гепатит В, низкой степени активности, интегрированная фаза, фиброз печени незначительный, умеренно выраженый.

 

Далее на ОВВК врач-терапевт сказал что надо ещё раз сдать анализ крови: "мол найдём HbsAg" поставим не годность.

 

Сдал анализы - и HbsAg странным образом отрицательный, хотя - в тот день и за день до него, я очень нарушил диету(рекомендованный стол №5) - в общем ел жирное и жареное - ну чтоб точно всплыло.

 

Однако анализ отрицательный - результата я в лицо не видел, узнал его лишь по телефону у врача терапевта ОВВК.

 

Странно то, что между анализом сделанным в ОВВК и сделанным по направлению военкомата - разница всего три недели.

 

Я читал, что возможно излечение от ВГБ в 10-15% случаев, однако там надо соблюдать диету и пить лекарства чего я не делал(финансы не позволяли).

 

Итак:

1)может ли врач терапевт врать?

2)если я сделаю анализы и они подтвердят Антиген, то что делать дальше?

3)какова вероятность того, что взятый анализ ложный?

4)как опровергнуть вопросы 1 и 3 ?

5)Врач ОВВК сказал, чтобы я не делал анализов сам, потому как осенью просто приеду и опять же у него сдам анализы, что настораживает.

6)Через сколько дней после принятия решения о годности можно подать заявление в суд?

7)Сколько будет стоить адвокат(наверняка бессмысленно брать адвоката "бесплатного" в силу того, что он будет ничего не делать) ?

 

8)ПЦР пробы в обоих случаях были отрицательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, вполне может быть

2,3 по данному вопросу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

4. Советую вам самостоятельно пройти данное обследование

5. Анализы вы будете сдавать по направлению ВВК

6. в течение 3х месяцев

7. Все зависит от того куда вы будете обращаться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что до осени меня не тронут.

1)Если сейчас обострить болезнь и постоянно ходить с жалобами к врачу, повлияет ли это на решение ВК и ОВВК ?

2)И в какой суд имеет смысл обращаться?

3)Если в армии от меня заразятся гепатитом десятки людей, то на ком будет вся ответственность?

 

P.S.: рассматриваю все мыслимые и немыслимые варианты в сфере своей болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете полное право и, думаю, должны до осени сдать анализы и подтвердить заболевание самостоятельно. У вас будет, по крайней мере, лишнее доказательство того, что вы не подлежите призыву, в случае, если дойдет до суда.

 

Но, на мой взгляд, панику наводить рано. Кажется, вас просто оставили на осень, так как сейчас им неохота париться. Мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...