Перейти к содержанию

дисплазия, пролапс, блокада, гип.болезнь...


Рекомендуемые сообщения

от военкомата пошел на обследование в больницу для подтверждения диагноза: компрессионный стеноз чревного ствола. Помимо него нашли ещё вот что:

ДИАГНОЗ

--Основной

Соединительнотканная дисплазия:пролапс митрального клапана, MHIст;пароксизмальная A-V узловая реципрокная тахикардия. A-V блокада 1 степени, 2 стадии. Гипертоническая болезнь 1 степени, 2 стадии.

--Сопутствующий

Доброкачественная гипербилирубинемия. Хр. гастродуаденит субремиссия.ГРЭБ, неэрозивная форма. Динамический стеноз чревного ствола.

Врачи говорят с этим не берут в армию. Посмотрел список болезней - там вообще годность "Д".

......

Так ли это? Годен ли? если не годен возможно ли получить "В"?

......

......

В основном ночью (бывает и днём) ощущение нехватки кислорода - вдыхаю полной грудью, но всё равно не могу нормально дышать. Сердце как будто глохнет если попытаюсь заснуть, и как будто я разучился дышать ощущение такое. Как то проходит часам к 3-4 утра, тогда и засыпаю. Это изза всего букета заболеваний или стеноз может так сильно влиять на самочувствие?

 

Добавлено через 53 минуты

вот ещё нашел у себя:

суточн. монитор ЭКГ : мин ЧСС 36 макс 152

Делали ЭндоЭФИ - поправка AV блокада 2 степени 1 типа мебиц 1. в посте #1 я ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы точно не годны

Гипертоническая болезнь 1 степени, 2 стадии.

С этим не берут

поправка AV блокада 2 степени 1 типа

С этим тоже не берут

А какая вам разница В или Д?..В не годны в мирное время Д не годны даж в военное

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Товарищ!

да просто Д, я думал, не на всех работах котируется. Ну так как физ нагрузки мне вредны и так, то в иных случаях Д тож норм.

 

Добавлено через 17 минут

И последний вопрос Я буду состовлять заявление О передаче ПОДЛИННИКОВ Акта исследования состояния здоровья и выписного эпикриза. Хотелось бы узнать какую статью мне следует написать? ведь их там 2е под меня подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете писать любую на выбор..проще конечно наверное по гипертонии..а можете указать обе если отправляете все мед документы какие есть..просто по сердцу даж отсрочки дать не должны а сразу военник..а по гипертонии придётся через пол года (если 1 раз уже не давали отсрочку) снова проходить комиссию и только потом военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вопросов больше не имею!

 

всегда пожалуйста, с вашими диагнозами нет поводов для переживаний!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Товарищ!

да просто Д, я думал, не на всех работах котируется. Ну так как физ нагрузки мне вредны и так, то в иных случаях Д тож норм.

 

Добавлено через 17 минут

И последний вопрос Я буду состовлять заявление О передаче ПОДЛИННИКОВ Акта исследования состояния здоровья и выписного эпикриза. Хотелось бы узнать какую статью мне следует написать? ведь их там 2е под меня подходят.

 

Ст. 45"в" и ст.43"в" расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...