Перейти к содержанию

Туннельный синдром, невропатия, синдром Зудека - вопрос


Гость Biver1000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне разные врачи в свое время поставили разные диагнозы, описывая одно и тоже заболевание. В институте ниврологии в Москве - невропатия левого локтевого нерва, в нашей городской больнице, где я лежал 3 недели - туннельный синдром (диагноз в эпекризе), другой врач - синдром Зудека. Есть ли шанс получить освобождение, и стоит ли показывать все справки, или сделать упор на какой-то одной? Я наблюдаюсь с этим делом уже около 3х лет. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ст. 27 пункт В - категория годности "В".

По поводу доков то берите все. А на счет болезней то как я понял изначально была травма нервов локтя, которая потом перешла на кисть руки.

Хотелось бы услышать мнение модераторов

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..документы в любом случае надо брать все..чем больше тем лучше)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить. Травмы как таковой у меня не было. Я учился на эстрадно-джазовом по классу гитары и скорее всего переиграл руку (хотя точно не известно). Пришлось бросить профессию. Хотелось бы знать как отнесуться к такой причине или может стоит сказать про какую-нибудь травму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но хотелось бы уточнить. Травмы как таковой у меня не было. Я учился на эстрадно-джазовом по классу гитары и скорее всего переиграл руку (хотя точно не известно). Пришлось бросить профессию. Хотелось бы знать как отнесуться к такой причине или может стоит сказать про какую-нибудь травму?

 

если это туннельный синдром- освобождения вряд ли добьетесь. только в случае, если вам показано будет оперативное лечение, сможете получить отсрочку на это время. По синдрому Зудека можно рассчитывать на освобождение, но все будет зависить от степени нарушения трофики конечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...