Перейти к содержанию

когда можно идти за повесткой ?


Рекомендуемые сообщения

я закончил училище , 30 го получил на руки диплом , осенью собераюсь в армию, отстрочки уже нет , можно ли уже сейчас пойти получить повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заходи в РВК по месту жительства, выпишут без промедления и с удовольствием

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не получил )))) сказали осенью приходи - так как в приписном дата стоит 9 октября 2009

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь что будут давать их досрочно. Ибо медкомиссии, группировка призывников по годности в войска, там довольно запарная схема. Поэтому, лучше получать ближе к отправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех что за дата такая в приписном?

 

Добавлено через 1 минуту

Очень сомневаюсь что будут давать их досрочно. Ибо медкомиссии, группировка призывников по годности в войска, там довольно запарная схема. Поэтому, лучше получать ближе к отправке.

 

понимаешь, я хочу в Элиту , а эту самую элиту набирают самых первых...

 

Добавлено через 8 минут

у меня в приписном только , написано что я годен и штамп стоит когда я был принят на учет в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, в военкомат дается указание набрать столько к примеру.

И если придти до отбора то есть шансы.

Насчет части да, это очень большие шансы попасть, ибо дадут на тебя распоряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех что за дата такая в приписном?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

 

Добавлено через 8 минут

у меня в приписном только , написано что я годен и штамп стоит когда я был принят на учет в военкомат

При отсрочке для учебы в ВУЗе пишут когда прийти ...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я закончил училище , 30 го получил на руки диплом , осенью собераюсь в армию, отстрочки уже нет , можно ли уже сейчас пойти получить повестку?

 

Доброго времени суток.

Весенний призыв в армию завершится 15 июля, если повестку не получали, а есть желание уйти этим призывом, то к 9.00 часам утра в рабочие дни посетите военный комиссариат (при себе копию диплома иметь) и пройдите медицинское освидетельствование, если признают годным, то у Вас есть шанс уйти в этот призыв.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...