Перейти к содержанию

В ноге ложная мозоль. Стоит пластина.


Гость context.spb

Рекомендуемые сообщения

Согласно п. 10 Положение о воинском учете (утв. постановлением Правительства РФ от 25 декабря 1998 г. N 1541), граждане, подлежащие воинскому учету, обязаны:

- сообщить в 2-недельный срок в военный комиссариат или иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах района, города без районного деления или иного муниципального образования;

- сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более 3 месяцев), и встать на воинский учет в 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства или место временного пребывания.

За нарушение правил воинского учета предусмотрена административная ответственность. Снятие с воинского учета граждан, подлежащих призыву на военную службу, производится по их письменным заявлениям с указанием причины снятия и нового места жительства или места временного пребывания.

Таким образом, вы обязаны снятся с воинского учета и встать на воинский учет по месту новой регистрации по месту жительства.

Такие действия разумней всего производить вне призыва.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...