Перейти к содержанию

Металлоконструкция в руке - как сделать всё правильно?


Гость Melchior

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, собственно ознакомился с остальными топиками по металлоконструкции и хотелось бы уточнить два вопроса:

1. Есть ли какая либо статья, запрещающая направлять меня на операцию?

2. Существует ли официальный бланк для отказа снятия металлоконструкции?

Всё же хочется идти в военкомат во всеоружии. Заранее спасибо.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на операцию по снятию мелла из руки вас никто не имеет право отправить силой..всё сугубо по желанию..бланк отказа..думаю нужны просто рентгены того что у вас в руке есть инородное тело для подтверждения ну и выписка ( обычно эти записи все в карте) зачем она там стоит,эта конструкция

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для общего развития: а если эта конструкция стоит без цели? Например, нет справки об этом. Либо её положено было снять год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот без цели по моему такого быть не может..то есть вы же не можете придти в больницу и попросить просто от нех делать вставить себе скажем стальной позвонок..или болты какие нить в сустав руки..это исключено..а вот если было положено снять год назад..а вы отказались снимать (или просто забыли и забили на это) и щас не хотите то заставить вас не может никто

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто брекеты на зубах тоже к этой статье относят вроде. И что положено по ней, отсрочка, освобождение, отсрочка потом освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите..какие брекеты на зубах..речь в этой статье идёт о вставленных протезах ( руки..кости..позвонка)..скрепленных суставах (болты,пластины) то есть вживлённых в тело..тут же про зубы это никуда не годиться..потому что брекеты ваши это больше косметическая коррекция..и без них можно обойтись..др дело если у вас разобщения прикуса больше 5 мм и жевательная способность меньше 60% тогда тянет на откос

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там была речь вроде про дугу коротая держит челюсть..соединяет с головой..а вы про зубы..это другое

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я понял, могу и ошибатся, суть статьи в том, что подобные "имплантанты" нельзя оставлять без регулярного обслуживания врачей. Брекеты нельзя проигнорировать - могут быть осложнения если врач не наблюдает.

 

Отсюда и вопрос - а что светит по статье с полноценными имплантантами(ну, что бы не спорить пока куда отнести брекеты): отсрочка или "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценные имплантанты это 100% В + ещё имплантанты нуждаються не только в контроле врачей но и многих др ограничениях к примеру нагрузок..с брекетами таких ограничений нет..по зубам помню только про прикус..писал выше

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот точно-ли "В"? Ведь, теоретически, если имплантанты снять - могут признать годным. На основании этого могут дать "Г". А сколько раз максимум можно давать "Г"? Я точно помню, уважаемый Врач-консультант писал что как раз с брекетами признать годным нельзя.

 

А носят их долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Получить даже отсрочку от призыва с брекетами проблематично, особенно ,если они поставлены с косметической целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..но снимать то имплантанты можно только с согласия человека..а если нет согласия то снять нельзя..тогда получается В..Г вроде обычно дают 1 раз и то по гипертонии и язве..по имплантантам сразу В

 

Добавлено через 43 секунды

Мое мнение.

Получить даже отсрочку от призыва с брекетами проблематично, особенно ,если они поставлены с косметической целью.

Вот и я об этом толкую..что это косметика больше чем лечение или необходимость

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Порылся в поиске по форуму - нашел всё: и статьи и пример заявления, и что надо иметь. Весьма и весьма признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!!! Порылся в поиске по форуму - нашел всё: и статьи и пример заявления, и что надо иметь. Весьма и весьма признателен!!!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...