Перейти к содержанию

Приписное


Гость reload

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такое дело назрело - мне 17 лет, уже июль а приписное я, как бы, провафлил. В военкомат весной ходил на медосмотр, дали список документов какой-то и сказали приходить в апреле. Я так и не пришел по собственному раздолбайству и теперь мучаюсь вопросом - успеют ли сделать приписное до конца июля? Служить-то не заберут, благо до 18 мне еще жить и жить, но вот поступить очень хочется в этом году, иначе в следующем будет проблематично. Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему Вы не идете за ним? Надо поторопиться, пока комиссия еще работает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про комиссию по приему документов в вуз, то туда на первой стадии не нужно приписное. А медицинскую я уже прошел. Военкомат ведь должен постоянно работать, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком работает постоянно а вот комиссия в военкоме 2 раза в год..я вот свой военник получал в феврале 2007 а проходил мед ком в декабре 2006

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении действительно приписное не требуют, но потом вас заставят встать на воинс.учёт и потребуют приписное. Так, что не стоит откладывать в долгий ящик и если не успеете получить сейчас, то в начале осени. По крайней мере начните этим заниматься, до начала призыва иначе будет очень много народа в ВК.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело не только в народе..ещё и справку об отсрочке без приписного не дадут..там в инсте надо с ним отметиться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком работает постоянно а вот комиссия в военкоме 2 раза в год..я вот свой военник получал в феврале 2007 а проходил мед ком в декабре 2006

 

Уточняю. Медицинская комиссия военкомата работает постоянно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...