Перейти к содержанию

Как грамотно сдать человека в армию


Гость Анастасия555

Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия555

Ситуация следующая: думаю все знают быдло гопов гуляющих по ночам и приставая к порядочным гражданам. Один из таких мой давний приятель, сейчас вконец потерял голову. Он нигде не учится, годен почти куда угодно. Он постоянно быкует на весь двор, да думаю каждый когданибудь сталкивался с быдлом в своей жизни. Я знаю где он живет(живет не по прописке, может поэтому его и не призвали до сих пор). как мне сдать его в армию, чтобы безпалева, но наиболее эффективно? помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сдать его в армию, чтобы безпалева, но наиболее эффективно? помогите пожалуйста

Отдайся министру обороны или накрайняк военкому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: думаю все знают быдло гопов гуляющих по ночам и приставая к порядочным гражданам. Один из таких мой давний приятель, сейчас вконец потерял голову. Он нигде не учится, годен почти куда угодно. Он постоянно быкует на весь двор, да думаю каждый когданибудь сталкивался с быдлом в своей жизни. Я знаю где он живет(живет не по прописке, может поэтому его и не призвали до сих пор). как мне сдать его в армию, чтобы безпалева, но наиболее эффективно? помогите пожалуйста

 

Хватит провоцировать тут всех, уже были тут под другим ником и брата хотели сдать, может вам лучше сдаться наконец?

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=37113&highlight=%E3%F0%E0%EC%EE%F2%ED%EE+%F1%E4%E0%F2%FC+%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0+%E0%F0%EC%E8%FE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит провоцировать тут всех, уже были тут под другим ником и брата хотели сдать, может вам лучше сдаться наконец?

+1

 

ДА И ВООБЩЕ, КАКОЕ ВАМ ,Анастасия555, ДЕЛО ДО ТОГО ПОЙДЕТ ТОТ

быдло гоп
В АРМИЮ ИЛИ НЕТ!!!!!!!

 

чего все такие "вершители правосудия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...