Перейти к содержанию

Когда нужно обжаловать?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Как можно быстрее, поскольку процессуаный срок оспраивания - 3 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста кто знает! Мне сегодня выдали на руки копию решения призывной комиссии и там написано: Подп. "а" п.1 ст. 24 - предоставить отсрочку от призыва на в/службу на 6 месяцев.

Разве здесь не должны указывать статью РБ, по которой идет отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону обязаны, но они написали это обтекаемо, но в любом случае, если меддокументы на руках имеются, то в последующем сможете подтвердить на основании чего такое решение было вынесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону обязаны, но они написали это обтекаемо, но в любом случае, если меддокументы на руках имеются, то в последующем сможете подтвердить на основании чего такое решение было вынесено.

 

Анна Мартемьяновна, спасибо за ответ! У меня к Вам еще вопрос: как лучше сделать сейчас подать жалобу на решение призывной комиссии или на следующем призыве? В кратце опишу ситуацию, меня должны отправили на отправном пункте обратно домой, сказали, что с моей ногой нельзя служить (с 8 лет хронический остеомиелит), от военкомата я прошел обследование в поликлинике по месту жительства, а также в больнице №2 г. СПб, где мне был поставлен хронический остеомиелит правой голени. Мое заболевание они квалифицируют по 86 статье РБ, хотя должны были по 65-ой. Мне дали отсрочку на 6 месяцев, но меня это не устраивает, получается, что я хотел служить идти, они меня развернули, сказали, что не положено, а теперь и военник не дают. А что будет на следующем призыве тоже не известно, извините, что так много, наболело. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что именно Вас интересует? Пример жалобы на возможное решение...лучше дождаться реального решения и уже от этого плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что именно Вас интересует? Пример жалобы на возможное решение...лучше дождаться реального решения и уже от этого плясать.

 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...